Геббельс жив и будет жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Геббельс жив и будет жить?

Здесь Букин Г. разместил вот этот ролик:


Просмотрел я его и возникло у меня несколько вопросов, которые я хочу задать вам и Букину.

Кто и для кого слепил этот ролик? Нужны-ли мозги для просмотра этого ролика? Там всё рассчитано на человека совсем не рассуждающего ввиду уже проведенной предварительной обработки либо же врожденного дебила. Можно критиковать "оранжевую революцию", приписывать ее успех исключительно применению каких-то западных манипулятивных технологий, но зачем для этот применять тупые геббельсовские технологии? Чем тогда критикующие отличаются от критикуемых??
Чем Букин отличается от гитлерюгенда какого-нибудь, если активно здесь развешивает эту лашу от геббельсов и ему это нравится и он не не видит в этом ничего плохого лишь бы на пользу русским, как ему :баран: школьнику кажется.
 
"Читая твои посты на ум приходит ассоциация с бешеным верблюдом. Тот так же в каждого проходящего мимо плюется и ревет" :іржач::іржач:

Лучше о твоих постах и не скажешь, Вегераз!!

Жизнь не обходится без сук,
в ней суки с нами пополам,
и если 6 их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам.
• • •
Есть люди -
тоньше нюх, чем у собаки,
они вдыхают запахи и ждут;
едва лишь возникают сучьи знаки,
они уже немедля тут как тут.
(Игорь Губерман)
 
Лучше о твоих постах и не скажешь, Вегераз!!

Жизнь не обходится без сук,
в ней суки с нами пополам,
и если 6 их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам.
• • •
Есть люди -
тоньше нюх, чем у собаки,
они вдыхают запахи и ждут;
едва лишь возникают сучьи знаки,
они уже немедля тут как тут.
(Игорь Губерман)

А почему в твоих постах одни эмоции и почти нет рассудка? Почему ты не можешь вместо стихов рассказать о том, что же тебя так не устраивает в моих постах? Вот почему ты сейчас одни стихи цитируешь, а собственных слов у тебя нет??

"Всё понимаешь, а сказать не можешь..."

Кстати, тебе ролик этот нравится?
 
Он бы сказал и без стихов. Модерация на форуме просто жесткая, боюсь забанят за прозу про тебя.
 
Кстати, тебе ролик этот нравится?
Врешь, я уже сказал, и не единожды!!добавить мог бы, но модератор карточки лепит.

Жизнь не обходится без сук,
в ней суки с нами пополам,
и если б их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам.

Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков.
(Игорь Губерман)
 
Врешь, я уже сказал, и не единожды!!добавить мог бы, но модератор карточки лепит.

Жизнь не обходится без сук,
в ней суки с нами пополам,
и если б их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам.

Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков.
(Игорь Губерман)

Про ролик ты сказал?? А где? Я не о том, на что там пытаются намекнуть, а о том КАК это делается и похоже это на Геббельса или нет.
А последняя строчка стихов это не о тебе? Такой получается твой же (???) намек, если учесть все твои здешние излияния.;)
 
Про ролик ты сказал?? А где? Я не о том, на что там пытаются намекнуть, а о том КАК это делается и похоже это на Геббельса или нет.
Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков.
(Игорь Губерман)
А последняя строчка стихов это не о тебе? Такой получается намек, если учесть все твои здешние излияния.;)

последнее четверостишие про автора ролика, и про автора поста в выделенном тобою слове:D
 
последнее четверостишие про автора ролика, и про автора поста в выделенном тобою слове:D

Ты ускользаешь от прямого вопроса: на кого рассчитан этот ролик, на людей с мозгами или на совсем тупых? Учились у Геббельса авторы или это от их собственной тупости так получилось?
 
Ты ускользаешь от прямого вопроса: на кого рассчитан этот ролик, на людей с мозгами или на совсем тупых? Учились у Геббельса авторы или это от их собственной тупости так получилось?

а что тебя так возмутило в том ролике? там есть ложь? Или ты увидел в нем несоответствие действительности? Правда тебе колет глаз и вызывает возмущение своей откровенной правдой?:D;)
 
а что тебя так возмутило в том ролике? там есть ложь? Или ты увидел в нем несоответствие действительности? Правда тебе колет глаз и вызывает возмущение своей откровенной правдой?:D;)

Для того, чтобы определиться, что есть ложь, нужно, чтобы было написано какое-то определенное, ясно понимаемое утверждение, для того, чтобы его можно проверить. А где в этом ролике такое утверждение? Там только "гипноз" для Лепшиков...
 
Про ролик ты сказал?? А где? Я не о том, на что там пытаются намекнуть, а о том КАК это делается и похоже это на Геббельса или нет.
А последняя строчка стихов это не о тебе? Такой получается твой же (???) намек, если учесть все твои здешние излияния.;)

а чем ролик плох? Разве СС Галичина в ролике не героизируется Ющенко и оранжевыми украинцами? Разве не на нее они хотели быть похожими? Разве не на аналогичных гаслах майдан держался?
 
а чем ролик плох? Разве СС Галичина в ролике не героизируется Ющенко и оранжевыми украинцами? Разве не на нее они хотели быть похожими? Разве не на аналогичных гаслах майдан держался?

Там есть давление на подсознание, "гипноз", в котором некоторые лепшики и лавагеты обвиняют и организаторов событий 2004 года. Так чем плох ролик?
 
а чем ролик плох? Разве СС Галичина в ролике не героизируется Ющенко и оранжевыми украинцами? Разве не на нее они хотели быть похожими? Разве не на аналогичных гаслах майдан держался?

У Вегераза просто однобокое, пробандеровское мышление. У него на майдан все еще взгляд сквозь розовые очки!
 
У Вегераза просто однобокое, пробандеровское мышление. У него на майдан все еще взгляд сквозь розовые очки!

Я ни разу про Бандеру здесь даже и не подумал, откуда это у тебя выскочило?
Этот ролик впаривает в твой неокрепший еще мозг (сколько можно ждать крепости??) что-то помимо твоего сознания, ты это понимаешь? Типа 25-го кадра. Это нормально, Лепшик?
 
а чем ролик плох? Разве СС Галичина в ролике не героизируется Ющенко и оранжевыми украинцами? Разве не на нее они хотели быть похожими? Разве не на аналогичных гаслах майдан держался?
Именно СС Галичина нет.
 
Я ни разу про Бандеру здесь даже и не подумал, откуда это у тебя выскочило?
Этот ролик впаривает в твой неокрепший еще мозг (сколько можно ждать крепости??) что-то помимо твоего сознания, ты это понимаешь? Типа 25-го кадра. Это нормально, Лепшик?

:eek:Вегераз, ты ролик сам то смотрел? А то впечатление что ты как всегда, сделал стойку на название, не посмотрев то ролика. А ты его посмотри, да почитай там надписи на заборах про москалей. Не строй из себя бабку с целкой!

Именно СС Галичина нет.

да что ты говоришь? А Ющенко кому Хероя Украины присваивал? Забыл? Именно про это и речь!
 
:eek:Вегераз, ты ролик сам то смотрел? А то впечатление что ты как всегда, сделал стойку на название, не посмотрев то ролика. А ты его посмотри, да почитай там надписи на заборах про москалей. Не строй из себя бабку с целкой!

Конечно смотрел, там нет объяснений, только лоскуты разных видео и надписи на заборах, которые может написали сами фотографы.

А почему у авторов ролика не нашлось, что сказать, объяснить свои фото и мысли, если они были? Я думаю, что у этих дебилов не нашлось нужного количества слов...
 
Конечно смотрел, там нет объяснений, только лоскуты разных видео и надписи на заборах, которые может написали сами фотографы.

А почему у авторов ролика не нашлось, что сказать, объяснить свои фото и мысли, если они были? Я думаю, что у этих дебилов не нашлось нужного количества слов...

Дебил тот кто очевидного не видит !!
 
Тупая безфактная пропаганда. Оранжевый майдан тупо ассоциируется с парадом нацистов - полный набор ахинеи. Идеи майдана тогда были далеки от героизации СС "Галичина" и прочих. К чему это? Наверное, потому, что многие наши люди считают фашистов за абсолютное зло. Но к чему приведёт подобного рода пропаганда на роликах? Как всегда к обратному эффекту! И тогда уже нацисты покажутся не такими страшными, ассоциируясь с майданом ;)
Люди поймут, что на самом деле всё не так как на ролике.
Наверняка представители сегодняшних идей ПР смонтировали :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу