• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Готовимся к 1 Апреля, оригинальные идеи костюма.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 14300
Готовимся к 1 Апреля, оригинальные идеи костюма.

К теме о супермаркетах. Вот только что выгребла из мыла.:D
Теперь вот думаю идти или как?:rolleyes:
Уважаемая ************!

Только 1-го апреля – и только в «Сільпо»:

придумайте себе самый необычный костюм, на который хватит фантазии, в номинациях: «Водолаз», «Лыжник», «Курортник», «Дед Мороз», «Женщина с веслом» или «Большое Безумие»;
придите в нем в супермаркет «Сільпо»;
сфотографируйтесь на фоне стенда «1 апреля» и загрузите фотографию, обозначив Ваш номер Карточки - ********* или Брелока «Власного Рахунка»;
получите 3333 Балла
на Ваш «Власний Рахунок»;

участвуйте в розыгрыше потрясающих и очень даже серьезных призов: одного из 30-ти билетов на музыкальный фестиваль Sensation White, одного из 6-ти іPad-ов и полупрофессионального фотоаппарата!
«ОГООО!» - скажете Вы. «АГААА!» - ответим мы! Главное – успейте загрузить фотографию и заполнить форму участия в конкурсе по 4-ое апреля (детали конкурса и правила участия смотрите на нашем сайте).

С уважением,

Роганов Павел Вячеславович
Руководитель Программы «Власний Рахунок»
 
Останнє редагування:
К теме о супермаркетах. Вот только что выгребла из мыла.:D
Теперь вот думаю идти или как?:rolleyes:

предлагаю "женщина с веслом"...только не забудь продублировать фотку на форум..в виде отчётности:D:D
 
Прикольно весной хуярить в сильпо за гречкой в костюме деда мороза, епт...
 
могу костюм порекомендовать :D

3e00f1c0c0cb.jpg
 
предлагаю "женщина с веслом"...только не забудь продублировать фотку на форум..в виде отчётности:D:D

думаю прийдется скомпоновать с Водолазом, бо холодно еще как-то в купальнике вышивать :rolleyes::D
 
предлагаю "женщина с веслом"...только не забудь продублировать фотку на форум..в виде отчётности:D:D


С веслом неинтересно, с вёслами там многие поприходят...лучше что-нибудь поприкольнее...например, "Девушка с отбойным молотком". ;)
 
могу костюм порекомендовать :D

3e00f1c0c0cb.jpg

дада, этот будет пользоваться неоспоримым преимуществом у форумчан :D

С веслом неинтересно, с вёслами там многие поприходят...лучше что-нибудь поприкольнее...например, "Девушка с отбойным молотком". ;)

можешь подсказать где взять?:rolleyes:
 
С веслом неинтересно, с вёслами там многие поприходят...лучше что-нибудь поприкольнее...например, "Девушка с отбойным молотком". ;)

ну,тогда уже с ведром....:D

в таких мелких номинациях не работаю. Если делать, то по-большому!


нэ надо, у меня есть :D

такой же есть?или ещё интересней?:D:D
 
в таких мелких номинациях не работаю. Если делать, то по-большому!

При таблетки сначала "Настоящая леди" называются - после них не пахнет это дело (а то наваляешь по-большому - весь форум задохнется).
 
можешь подсказать где взять?:rolleyes:


На стройке где-нибудь одолжить. В крайнем случае, если не дадуть отбойный молоток сгодится дрель или перфоратор. ;)


ну,тогда уже с ведром....:D
D:D


А ведро тут коим боком к веслу и молотку?
 
На стройке где-нибудь одолжить. В крайнем случае, если не дадуть отбойный молоток сгодится дрель или перфоратор. ;)

да не..перфоратор с дрелью - не катють....там их знаш скока буит...нада как минимум отбойный молоток...:D

А ведро тут коим боком к веслу и молотку?

ну так,для костюма "баба с пустым ведром":іржач:
 
На стройке где-нибудь одолжить. В крайнем случае, если не дадуть отбойный молоток сгодится дрель или перфоратор. ;)

а я думала ты в Хозяйственный пошлешь :D

ну так,для костюма "баба с пустым ведром":іржач:

не, с пустым ведром нельзя, а то карма у Сильпо испортится :увага:
 
вы давно проктологию практикуете?

Дура - это для девушек. Вот она знакомится с парнем и они уединяются, а т.к. у нас не Европа то и туалет один. И вот девушка идет и делает по большому, а потом парено в туалет заходит и глубоко разочаровывается в этой девушке. Вот для таких случаев умные девушки и принимают такие таблетки - чобы не пахло. ПТУ - твоя родина!
 
Назад
Зверху Знизу