Лекарства, которые аптеки должны отпускать страждущим бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Лекарства, которые аптеки должны отпускать страждущим бесплатно

Сегодня одна дама заявила, что существуют лекарства, которые аптеки любой формы собственности должны отпускать страждущим бесплатно.
 
Сегодня одна дама заявила, что существуют лекарства, которые аптеки любой формы собственности должны отпускать страждущим бесплатно.

Помимо аптек еще супермаркеты должны голодающим отпускать продукты бесплатно, а автосалоны - выдавать машины...
 
Бесплатно лекарства отпускают наркоманам в больницах а вот придет норм страждующий человек или бабулька безденежная и хрен им кто даст-поди да купи а нет денег-загибайся:(.
 
Бесплатно лекарства отпускают наркоманам в больницах а вот придет норм страждующий человек или бабулька безденежная и хрен им кто даст-поди да купи а нет денег-загибайся:(.

у меня так одна бабулька попросила корвалол ей купить ну я естественно ей не отказал,купил и пошел своей дорогой,но потом вспомнил что мне надобно коечто купить и вернулся в аптеку ,и о чудо чтоже я там увидел

касирша отдавала бабульке деньги а она ей лекарство

бабульке плюнул в лицо а в аптеке разбил витрину и считаю поступил правильно .было ето года два назад на сумской возле стекляшки ...и сколько таких как я добрых бабуля за день разводит не понятно
 
Надо было купить корвалол бабуле на условиях, что она его сразу выпьет.
 
у меня так одна бабулька попросила корвалол ей купить ну я естественно ей не отказал,купил и пошел своей дорогой,но потом вспомнил что мне надобно коечто купить и вернулся в аптеку ,и о чудо чтоже я там увидел

касирша отдавала бабульке деньги а она ей лекарство

бабульке плюнул в лицо а в аптеке разбил витрину и считаю поступил правильно .было ето года два назад на сумской возле стекляшки ...и сколько таких как я добрых бабуля за день разводит не понятно

Ну это все понятно.Но я все равно не пойму почему должно отдаваться предпочтение нарикам а не нормальным людям(ладно-некоторых бабулек исключим:),я с нек пор их тоже недолюбливаю).Знакомая работает в центре для наркоманов так им там бесплатно выдают:шприцы,вату,бинты,пропитанные спиртиком пластыри(чтобы могли протереть местечко и уколоться) и многое др.
 
почему должно отдаваться предпочтение нарикам а не нормальным людям...Знакомая работает в центре для наркоманов так им там бесплатно выдают...

Территорию надо очищать от населения, потому и предпочтения вывихнутые.

Только не надо за гуманизЬм! Лечение наркоманов амбулаторно = пчёлы против мёда.
 
Вообще-то дама говорила про таблетки от головной боли, по её словам, это единственное лекарство, которое должны бесплатно давать любые аптеки. Стоит оно копейки.
 
А еще,что больше всего добило-зимой когда все были всмерть напуганны эпидемией свинного гриппа и стаптывали не одну пару ботинок в поисках масок а на Барабане продавали маски по 10-15гр за шт.- у них(нариков)были маски причем сколько душе угодно.Взяли бы лучше эти маски и выдавали в аптеках бесплатно людям.
 
Надо было купить корвалол бабуле на условиях, что она его сразу выпьет.

я пил не однократно по бутельку ,два,три ... не слабо плющит ,даже визуалы с закрытыми глазами есть

у бабулиб от фенобарбитала сердце стопорнуло .я знаю что пишу

p/s наркоман в ремиссии (бывший так сказать)
 
настойка боярышника - лекарство от всех болезней
 
Назад
Зверху Знизу