проблема с кредиткой Приватбанк

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 3309
проблема с кредиткой Приватбанк

Народ, такая ситуация: задолжность по кредитке 10000грн., можно ли как-то оформить реструктуризацию или что-то подобное, чтобы погашать частями? А то они говорят, заплатите сначала 6000, а потом платите по 7% от остатка. Как быть?
 
Ну для начала наверное заявление и написать о том чего вы хотите то от них.
А то пока такого нет все производимые ими действия и начисления они производят в соответствии с договором подписанным сторонами.
А договор и проценты там достаточно жесткие. если вовремя не гасить - то очень дорого обходится.
Думаю нужно его почитать внимательно и попытаться его прекратить для начала, зафиксировать сумму долга, или у них же обсудив ситуацию оформить другим договором кредит под меньшие проценты (возможно пойдут на это с залогом) погасить задолженность по карточке, а потом выплачивать кредит.
А то так не выберетесь из этой ямы.
 
Нужно жить по средствам.
 
проблема не с кредиткой, а с мозгами
 
Если приват, то врядли они реструктуризируют долг... Да и в целом то правила под которыми Вы подписались, я более чем уверен не читали, а там на 4-5 листах все о-о-чень интересно написано)))
 
видел сюжет по ТВ как Привет у людей с машинками кредитными прямо на улице их отбирал, водилу - за шиворот и домой пешком, машину - к себе на стоянку (мож и сейчас балуются), так что может и вас попрессовать их беза. думаю, надо искать взаимовыгодное решение (конечно же оно будет более выгодное для них, и, увы, менее выгодное - для вас).
 
Ну для начала наверное заявление и написать о том чего вы хотите то от них.
А то пока такого нет все производимые ими действия и начисления они производят в соответствии с договором подписанным сторонами.
А договор и проценты там достаточно жесткие. если вовремя не гасить - то очень дорого обходится.
Думаю нужно его почитать внимательно и попытаться его прекратить для начала, зафиксировать сумму долга, или у них же обсудив ситуацию оформить другим договором кредит под меньшие проценты (возможно пойдут на это с залогом) погасить задолженность по карточке, а потом выплачивать кредит.
А то так не выберетесь из этой ямы.

спасибо! хоть один дельный совет)
 
Назад
Зверху Знизу