Koffein - Кофеин

вот это пиздец. конечно врядли опарыш, но от этого не легче.
 
вот это пиздец. конечно врядли опарыш, но от этого не легче.
Я как рыбак могу авторитетно утверждать что опарыш!Был случай товарищ на рыбалке ловил на опарыша,курил сигареты,кушасл,получил сильное отравление.
Я промыл желудок,слава богу пронесло!
 
:eek: Аачпуеть !
После такого кадра вообще никуда ходить общепитить не захочется.
 
Был случай товарищ на рыбалке ловил на опарыша,курил сигареты,кушасл,получил сильное отравление.
а когда на червя ловит отравления не бывает? Чисто на опарыша такая реакция?
"Классное" заведение. Еще и дополнительно могут досыпать опарышей в виде "морального ущерба" :D
 
а когда на червя ловит отравления не бывает? Чисто на опарыша такая реакция?
"Классное" заведение. Еще и дополнительно могут досыпать опарышей в виде "морального ущерба" :D
На червя нет,червь в земле живёт,опарыш в пропавшем мясе!
 
На червя нет,червь в земле живёт,опарыш в пропавшем мясе!
я не буду утверждать за того которого вам подали в блюде.
Но за тех которые для рыбалки - из вас так себе рыбак. Опарыши не выращиваются из гнилого мяса. Их не откапывают на помойках.
 
я не буду утверждать за того которого вам подали в блюде.
Но за тех которые для рыбалки - из вас так себе рыбак. Опарыши не выращиваются из гнилого мяса. Их не откапывают на помойках.
Какая разница какой рыбак,где выращивают,есть факт наличия опарыша в салате!
Вот из статьи:

Изначально мухи являются переносчиками различных инфекций, кроме того, продукт жизнедеятельности опарыша ядовит, что может плохо сказаться на Вашем здоровье. Во избежание проблем, необходимо при любом контакте с ними соблюдать все правила личной гигиены
 
Какая разница какой рыбак,где выращивают,есть факт наличия опарыша в салате!
Вот из статьи:

Изначально мухи являются переносчиками различных инфекций, кроме того, продукт жизнедеятельности опарыша ядовит, что может плохо сказаться на Вашем здоровье. Во избежание проблем, необходимо при любом контакте с ними соблюдать все правила личной гигиены
Разница в том что это разные опарыши. Я на самом деле намекал что ваш друг отравился далеко не опарышем.
Опарыш в салате это фу. Реакция заведения на данный инцидент еще большее фу.
 
Разница в том что это разные опарыши. Я на самом деле намекал что ваш друг отравился далеко не опарышем.
Опарыш в салате это фу. Реакция заведения на данный инцидент еще большее фу.
Я понимаю как выглядит опарыш,какие виды опарышей бывают не знаю,нет ни желания ни необходимости это изучать.
Отравление было очень сильным,основная версия опарыши.
Возникает ощущение что вы утверждаете что опарышем отравиться невозможно!
 
Возникает ощущение что вы утверждаете что опарышем отравиться невозможно!
я утверждаю что на рыбалке, не пытаясь сожрать опарыша и продукты его жизнедеятельности отравиться невозможно. Собственно за множество лет я ни разу не травился.
Но это никаким образом не относится к тому что вам подали, понимаете? Это совершенно разные виды. Этот мог завестись в чем угодно.
И я не буду расписывать свои предположения чтобы вы сейчас себе самопроизвольно желудок снова не почистили. Конкретно та хрень которая у вас в тарелке ползала как раз является опасной.
 
На центральном производстве есть такой человек: Запорожец Денис Валерьевич, являющийся завпроизводством. Этот уебан ворует деньги у сотрудников составляя левые отчетные листы (большинство работников неполучают в полной мере свою заработную плату - неизвестные штрафы, отчисления и неоплаченные рабочие дни).Может ли начальник производства средней сети кафешно-ресторанного бизнеса за свою зарплату за один год купить два велосипеда (7000-9000грн), айфон последней модели, отправить жену на море и под конец года купить машину???? Хочу сделать замечание генеральному директору - или вы в курсе всего происходящего, раз это все сходит ему с рук или вас просто дурят...

Уважаемый, я косвенно знаю владельцев сети "Кофеин" - это быдло гопники байкеры, поднявшие деньги где то в 90ых, и пытающиеся теперь за эти деньги заняться легальным бизнесом.
Они лично и постоянно кидают людей, которых нанимают на различные работы.
По той же схеме: оговариваются работы, сроки, оплата, предоплату даже могут заплатить. А когда работа выполнена, и предоставлена заказчику, находится уйма надуманных причин обвинить исполнителя в некачественной работе, срыв сроков, воровстве да чём угодно... И деньги не выплачиваются в полной мере. Это их стандартная схема работы.

Я знаю что они кинули (серьёзно не доплатили) всех строителей/дизайнеров делающих им разные объекты сети кафе по всей Украине.

Это я всё к чему... Вы реально верите что этот плохой персонаж систематически недоплачивающий работникам, это делает сам по себе, без ведома собственников? ;) да он скорее всего на % сидит от "сэкономленного".
 
Уважаемый, я косвенно знаю владельцев сети "Кофеин" - это быдло гопники байкеры, поднявшие деньги где то в 90ых, и пытающиеся теперь за эти деньги заняться легальным бизнесом.
Они лично и постоянно кидают людей, которых нанимают на различные работы.
По той же схеме: оговариваются работы, сроки, оплата, предоплату даже могут заплатить. А когда работа выполнена, и предоставлена заказчику, находится уйма надуманных причин обвинить исполнителя в некачественной работе, срыв сроков, воровстве да чём угодно... И деньги не выплачиваются в полной мере. Это их стандартная схема работы.

Я знаю что они кинули (серьёзно не доплатили) всех строителей/дизайнеров делающих им разные объекты сети кафе по всей Украине.

Это я всё к чему... Вы реально верите что этот плохой персонаж систематически недоплачивающий работникам, это делает сам по себе, без ведома собственников? ;) да он скорее всего на % сидит от "сэкономленного".

А может те строители сами на бокопорили? А теперь наговаривают? У меня есть постоянный клиент байкер и платит нормально. Без задержек.и тоже поднялся в 90-х
 
А может те строители сами на бокопорили? А теперь наговаривают? У меня есть постоянный клиент байкер и платит нормально. Без задержек.и тоже поднялся в 90-х

Ну что у вас есть такой знакомый - это конечно аргумент. :D
У меня нет оснований не верить тем ребятам. Они проверенные - это ребята не бокопорные 100%. что доказывает тот факт что они делали не 1 кофеин. И на каждом объекте им под разными предлогами не доплачивали оговоренное. Если бы их не устраивало качество, брали бы они их на следующий объект? А ребята просто велись на: ну ладно, не доплатили, в принципе всё равно заработали, хер с ним, на следующем объекте уже будем умнее и осторожнее. Работа же всем нужна, тем более большой объём. И всё повторялось. Эти клоуны просто таким образом сокращают издержки, систематически всем недоплачивая.

А на последнем их уже кинули по крупному, ребята несколько месяцев проработали просто за еду. Пообщавшись с другими пострадавшим от этих байкеров - они поняли что это их стандартная схема работы - везде где схема: "утром стулья - вечером деньги". Они всех под разными предлогами кидают.
 
Кофеин отмороженные. Положили в пакет не ту пачку кофе, которую заказывал, а на следующий день отказались заменить. По их словам, они не виноваты, виноват я - в чеке надо было проверять.
Вернуть не можем - хозяев потревожим (с).
Администратор даже не потрудилась выйти объяснить.
Оставил им эту пачку в подарок и пожелал всего хорошего. Раньше брал по 2 пачки в неделю, теперь ни ногой туда.
P.S. Надеюсь, гешефт, полученный с этой пачки пойдет на обучение сотрудников работе с клиентами.

attachment.jpg


ЗЫ: позвонили из Кофеина, принесли извинения, предложили забрать другую пачку кофе. Радует, что в руководстве отнеслись с пониманием, т.к. проблема по сути пустяковая и требовалось просто заменить пачку кофе на другую.
 

Вкладення

  • 0-02-05-fdf653e322fbdeafad73a95759d81682cbc89cf4b34cfae1135478f744abd689_76dde189.jpg
    0-02-05-fdf653e322fbdeafad73a95759d81682cbc89cf4b34cfae1135478f744abd689_76dde189.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 426
Назад
Зверху Знизу