Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

Не бросайте камни-они возвращаются!
Себе не хотите этот плакат написать?
Если б Вас изначально волновало чье-то там состояние. Вы бы вычеркнули женатых мужчин из своего списка, как класс.

Циничность в больше фигурирует в ваших репликах
И не собиралась делать поблажки. Вы знали, на что шли. изначально.
Камни - да. возвращаются.
 
"всё остальное" как раз самое важное, в отличие от сферических пьяных истерик жены в вакууме и вашего родства душ
то хочу с ним быть, то жена бесится, то хочу но через 2 года, то еду в Канаду, только там он мне и нужен :hollering:
это праздник какой-то :банан4:

вы хотите, чтобы мы просто поругали его жену?

Напротив. А если говорить о "родстве душ" и прочих общих и туманных категориях, я надеялась, что вы понимаете, что ими заменяют, чтоб не расписывать подробности отношений. Это не к чему.

Себе не хотите этот плакат написать?
Если б Вас изначально волновало чье-то там состояние. Вы бы вычеркнули женатых мужчин из своего списка, как класс.


И не собиралась делать поблажки. Вы знали, на что шли. изначально.
Камни - да. возвращаются.

спасибо за советы!) Категоричность присущая...определенной категории))) Я не о плохом. Об этом надо помнить и вам ( о возращаются).

так вы уже ушли?)))

Честно? пытаюсь, но как хозяин домика, пытаюсь быть вежливой))))))))
 
Корисний (для кого-чого, кому). Який дає добрі наслідки, користь; який використовується за певним призначенням тощо: корисна робота, корисна площа, корисні копалини, корисні зауваження, корисні поради, коефіцієнт корисної дії.
:незнаю:
 
Ну так а чего зря зовете?
Тем более еще у Вас предстоит бой с женой.
Как залечите раны и переломы - тогда и приходите.
Драться умеете, если че?

не умею((((( А бой мне предстоит с собой)))
 
не умею((((( А бой мне предстоит с собой)))
ТС, а что мешает стать счастливой здесь и сейчас, и опять же, эти инфантильные мечты о счастливом будущем где-то там, за горизонтом в далеких мирах.
Вы хоть несчастного мужчину, чьего-то мужа кстати, не впутывайте в эти грезы, заставляя расстаться с людьми, которым он дорог - дочери, жене, родителям, родственникам, приятелям ит.д. Надеюсь, что в окружении этого мужчины найдутся здравомыслящие , которые объяснят, что за 50 без туго набитого кошелька, кредитки ит.д не стоит пускаться в сомнительное приключение с малознакомыми людьми на чужбину.
 
А як ви жили з тим, що займаєтеся сексом з жонатим?
Як ви жили з тим, що ви є каталiзатор розлучення?
От i отримуйте те, на що заслуговуєте.

А "ходок" ваш той iще "М"...
замiсть спочатку розлучитись, а потiм новi вiдносини починати, намагався на двох стiльцях всидiти.

Кожен отримає своє!

Про пораду забула: їжте, хоч повилазьте (с)
 
Останнє редагування:
ну что тут? ТСка оказалась коварной теткой, пытающейся увести теленка из стойла?:D
 
Назад
Зверху Знизу