Опрос: какую одежду носят ваши детки? БФ

Какую одежду носят ваши детки?

  • Я покупаю только новую, качественную одежду в хороших фирменных магазинах.

    Голосів: 15 26.8%
  • Я покупаю качественную одежду в стоках.

    Голосів: 1 1.8%
  • Покупаю одежду на рынке, там хорошие цены и большой выбор

    Голосів: 5 8.9%
  • Предпочитаю покупку одежды на интернет сайтах с доставкой из-за рубежа

    Голосів: 11 19.6%
  • Покупаю детскую одежду на форумах у мам, чьи детки из нее выросл

    Голосів: 7 12.5%
  • Я люблю секонд хенды за иих демократичные цены и неплохое качество

    Голосів: 17 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
В Швеции считается, что чем больше раз постирана одежда, тем она лучше, так как при стирке вымываются вредные вешества из краски... Поэтому они ценят одежду б/у, а новую не одевают 1 раз не постирав.

Интересная информация, никогда не слышала. В этом есть здравое зерно:yahoo:
 
А почему не вышло, незнаете?

Троян, убедительно вас прошу, идите развевайте свои ораторские способности в другой теме. Удачи вам!

танечка, на вашу тему еще никто не пожаловался только потому, что тут троян всех развлекает.
так что скажи ему спасибо и заткнись:D:D
 
танечка, на вашу тему еще никто не пожаловался только потому, что тут троян всех развлекает.
так что скажи ему спасибо и заткнись

и в какой же раздел вы бы поставили мою тему?

ну что ж, раз всем тут так весело, не буду мешать этому празднику и помолчу в тряпочку;) Хотя не могу представить насколько скучной должна быть ваша жизнь, чтоб вас веселило то, что говорит Троян.
Зажигайте:пиво:
 
Для детей самое лучшее - качество, только натуральные ткани, мода соответствующая времени (но не китайский ширпотреб)
 
Трепетному отношению к детям в любой теме найдется угол. Но вопреки и несмотря на БФ, где вариант "донашивают за дедушкой", я вас спрашиваю?
моя спионэрила у деда очки а-ля Леннон. И гордо таскает:D.
 
где вариант "донашивают за дедушкой", я вас спрашиваю?

ахаха Надо добавить:)

спасибо всем кто оставляет свои отзывы! вот с подругой читаем. Говорит, скорее всего надо открывать что-то похожее на кроху, а не сток. Наверно это и есть вариант:шарики:

Хотя лично мне кажется, что ориентацию надо на стоки делать...
 
Что такое "сток" вообще? Я раньше думала, что это магазин по распродаже прошлогодних коллекций фирменной одежды, но сейчас стоками называют шопопало.
"Сток" по смыслу ведь ближе всего к "склад"? In stock - в наличии на складе.
 
Что такое "сток" вообще? Я раньше думала, что это магазин по распродаже прошлогодних коллекций фирменной одежды, но сейчас стоками называют шопопало.
"Сток" по смыслу ведь ближе всего к "склад"? In stock - в наличии на складе.

Интересный вопрос, в моем понимании это магазин, в котором продается одежда прошлых сезонов. Обычно купленная на стоковых складах. Но не уверена,что это верно:rolleyes:
 
Зимой-зимнюю, весной-весеннюю, летом-летнюю, а осенью соответственно - осеннюю.
За помощь можете не благодарить, рад был помочь. Если что, обращайтесь.

настоящий мужской ответ):D
 
Повседневную летнюю и футболки/шорты/юбки- на распродажах не дороже 10 баксов, хлопок 100%.
Спец. одежду (купальники, термо, лыжные костюмы) исключительно бренд.
Обувь - нат. кожа, овчина.
Остальное покупается исходя из "нравится", "мама купи пожалуйста", "это мне подходит".
 
Для детей самое лучшее - качество, только натуральные ткани, мода соответствующая времени (но не китайский ширпотреб)

Зимняя одеждатоже из натуральных тканей должна быть? Интересно какая
 
Назад
Зверху Знизу