Вас это устраивает?

VS90

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2012
Повідом.: 10
Вас это устраивает?

Что ОПГ их 90х захватила всю высшую власть в стране, поставила своего дважды судимого имбецила президентом, и стригут 46-миллионое стадо овец.
 
Нет, не устраивает. Поэтому надо всему народу подняться и посадить с самое высокое кресло ЮВТ из 90-х. :D Я правильно понял мысль темы?:rolleyes:
 
Вы про 2004-й год? Дык Ющенко тогда не был судим (хотя награбил не на две, а на пять судимостей минимум. А его белосердечная соратница - на все десять).
:)

А серьезно, чтобы что-то изменить, надо сначала подумать, а не овца ли ты сам. И кто тебя в данный момент пытается стричь.
В условиях ныне господствующей идеологии в неньке к власти прийти может только ОПГ. Не одна, так другая. А верить, что "ось прийде хороший Віталік Кличко, (Олежка Тягнибок, Сеня Яйценюк, Юлечка Тимошенко - выбирай по списку) - і настане покращення", могут только полные идиоты.

Не устраивает нынешнее положение вещей? А какое положение вещей устраивает? (надеюсь, не услышу в ответ бла-бла-бла про настоящую демократию и поддержку малого/среднего/еще какого-нибудь бизнеса...)
 
Вы про 2004-й год? Дык Ющенко тогда не был судим (хотя награбил не на две, а на пять судимостей минимум. А его белосердечная соратница - на все десять).
:)

..)

Ну да,все знают что она наворовала,но никто не знает что именно:іржач:

Не устраивает нынешнее положение вещей? А какое положение вещей устраивает? (надеюсь, не услышу в ответ бла-бла-бла про настоящую демократию и поддержку малого/среднего/еще какого-нибудь бизнеса...)

Ну если учесть что все положения которые были до прихода донецкой опг были лучше нынешнего...хотя да,забыл,у рыгов же новая фишка,при словах про покращення уже на йух стали слать,потому мусируют тему о том что сейчас хреново,но при других будет\было не лучше,потому не стоит пытаться из даунбасского дерьма вылазить:іржач:
 
А то некоторым хоть ссы в глаза...

Это ты про тех,кто в упор не видит миллиардных грабежей командой гопника,но точно знает что Тимошенко воровка?Уже миллион раз писал-напишите коллективное письмо в ГПУ с перечислением наворованного,а то устроили посмешище вместо суда над Тимошенко,да такое что страна плавно но уверенно в мировой изоляции оказалась...А надо было всего лишь на ХФ спросить что она украла чтоб за реальные дела посадить:D
 
Ну если учесть что все положения которые были до прихода донецкой опг были лучше нынешнего...

Раньше вообще все было лучше. При СССР - так совсем зашибись: заводы работали, жилые дома строились...
А потом пришла незалежность. И стали потихоньку разворовывать проедать накопленное. Поэтому вполне естественно, что при предшественнице оставалось больше, чем при нынешней власти. А, скажем, при Кучме было еще больше :)

Это ты про тех,кто в упор не видит миллиардных грабежей командой гопника,но точно знает что Тимошенко воровка?Уже миллион раз писал-напишите коллективное письмо в ГПУ с перечислением наворованного,а то устроили посмешище вместо суда над Тимошенко,да такое что страна плавно но уверенно в мировой изоляции оказалась...А надо было всего лишь на ХФ спросить что она украла чтоб за реальные дела посадить:D

Ты не понял. Для меня - "обое рябое". Я прекрасно знаю, как воруют сейчас, и прекрасно знаю, что точно так же воровали и тогда. Поэтому за вашу оппозицию я если и буду голосовать - то только с целью развала страны системных преобразований :)
 
кого поставить это вопрос 10й. выбрать хороших руководителей на высшие должности плевое дело, для этого есть рекрутинговые агентства.

но они не отдадут власть, это ж ОПГ, их нужно скидывать, а скидывать некому, "моя хата зкраю" рулит.
 
кого поставить это вопрос 10й. выбрать хороших руководителей на высшие должности плевое дело, для этого есть рекрутинговые агентства.

но они не отдадут власть, это ж ОПГ, их нужно скидывать, а скидывать некому, "моя хата зкраю" рулит.

В общем ясно. "Давай скинем просто так - а потом новых на шею посадим"

Сначала презентуй идеологию - и уже тогда будем думать, брать ли тебя в союзники по скидыванию. А то, может, ты вторжение с Юпитера готовишь :)
 
В общем ясно. "Давай скинем просто так - а потом новых на шею посадим"

Сначала презентуй идеологию - и уже тогда будем думать, брать ли тебя в союзники по скидыванию. А то, может, ты вторжение с Юпитера готовишь
А я и не призываю их скидывать, меня все устраивает, процентов на 75-80%.
Пусть братва управляет. Это лучше чем европейская социал-демократия.
 
один лишний мильён где насчитал? :D

ну наверное человек решил залезть в будущее.
Хотя с такой житухой (как у наших пенсионеров и трудящихся за маленькую зарплату) помоему нас скоро будет намного меньше 40 мильёнов
 
Кого предлагаете в лидеры?
 
Что ОПГ их 90х захватила всю высшую власть в стране, поставила своего дважды судимого имбецила президентом, и стригут 46-миллионое стадо овец.

До этого имбицилы не лучше были, страну просрали...
 
Вы про 2004-й год? Дык Ющенко тогда не был судим (хотя награбил не на две, а на пять судимостей минимум. А его белосердечная соратница - на все десять).
не плутай. Ющенко награбував уже після того як став президентом після чого одразу повнив ряди політичного сміття. А за Янека лохторат як голосував так і продовжує голосувати, скільки б він не накрав.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу