Такая дилема .

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 174
Такая дилема .

У меня ваз 099,накрылась коробка ,стоимость коробки на разборке 1200 грн (если отдаю свою)стоимость ремонта -сама работа 300 грн +первоначальная наборка запчастей 400 грн+ еще неизвестно сколько,качество запчастей сами знаете какое,покупать б/у тоже кот в мешке. как вы считаете что лучше??????:confused::confused::confused:
 
а новая сколько?
 
+1 за ремонт. в случае повторной поломки будет к кому предьявлять притензии, запчасти можно достать самому на лоске по рекомендации/по знакомым, хз что внутки коробки с разборки, дешевле, коробка остается твоя, а не чья-то, хз как ее рвали, какое масло лили и сколько она прошла и еще пройдет...

схема выглядит такая: тебе продают за 1,2 коробку, забирают твою, делают (естесно подешевле - не самим же на ней ездить), и опть продают другому за 1,2 с обменом. конвейер. мне не хотелось бы оттуда коробку брать.

либо искать на разборке/по обьявам хорошую не ремонтированную.
 
+1 за ремонт. в случае повторной поломки будет к кому предьявлять притензии, запчасти можно достать самому на лоске по рекомендации/по знакомым, хз что внутки коробки с разборки, дешевле, коробка остается твоя, а не чья-то, хз как ее рвали, какое масло лили и сколько она прошла и еще пройдет...
Брал кадато на разборке редуктор заднего моста на жигули. Намано все. Гарантию дают продавцы. Редуктор не ломался, не гудел и не нуждался в настройке
 
Satyr, а я разве сказал где-то что на разборке продают только фуфло? :) просто по моему мнению надо или брать в надежном месте или заниматься своим. а приехать наобум и купить - это почти как в лотерее.
 
тта.. это разве дилемма ? )
это так... а новая почем узнавал ?
 
на ланос новая корейская 420 уе
 
на ланос новая корейская 420 уе
ну и....? а 250 стоит непонятнокакая. какие проблемы? так это ж новая. я б не связывался с бу "восстановленными" либо сам взял наборку подшипников, SKF например, и поменял и знал бы что у меня НОВЫЕ подшипники иКПП не развалится ещё 150-200 тыщ
 
Всем спасибо отдаю на ремонт в понедельник работы на 1-2 дня пока покатаюсь автобусом всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу