"METRO" идеальный супермаркет

"METRO" идеальный супермаркет????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    552
Метро ставлю "хорошо", поскольку плюсы (просторно, нечастые очереди на кассах, широкий ассортимент товаров "узкого" профиля), на мой вкус, перевешивают минусы (частые проблемы при выходе через детектор, реагирующий на пробитый товар, цены на определенный сегмент продуктов слишком высоки по сравнению с другими маркетами)
 
ИМХО любое заведение со статусом "только для ЧП" - в топку! Желаю им скорейшего банкротства ;)
 
цены там средние, но достаточно неплохой маркет
 
даже не специфический мэтро,а корпоративно-тюремный,недавно не пустили с сыном-мотивирую на огран.на вход детям до 5-ти
 
пропуск это лажа конечно(
 
МЕТРО нравится. мож потому, что территориально близко, а может потому, что практически все необходимое можно в одном месте прикупить
 
Мне он не нравится, ещё с этим пропуском морока, а оптовые цены на некоторые товары выше чем в других магазинах на розничные :(
 
Ребята, метро лохотрон полнейший! Нет, цены конечно на что-то низкие или такие как у всех, особенно на те товары которые в катологе, но на остальное дороже чем в любом другом супермаркете. Какой на хрен центр оптовой торговли, в городе есть барабан и куча оптовых фирм!
 
Метро не понравился, цены выше чем в обычных супермаркетах, вход по пропуску, обслуживание так себе..
 
миллионы раз говорили- МЕТРО - это НЕ супермаркет .
 
Но тем не менее его посещают именно как супермаркет. Не думаю что там все только по делам бизнеса и все берут только оптом. С тех пор как стали выписывать декларации по просбе и желанию - не видела ни разу чтоб кто -то попросил распечатать. А вообще магазин неплохой. Понятно что покупать там можно и нужно далеко не все. Технику, одежду и прочее там не покупали, а вот памперсы были по самой хорошей цене и всегда в наличии целыми ящиками.)))
 
Честно говоря ни разу не нашел там ничего по нормальной цене-обычно все дороже(даже не смотря на то что оптом) Так что перестал туда заходить..
 
Сцук, метро жжёт))
71c7ee5ad79a4e345147e734e33be54c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу