Пьяный водитель влетел в столб.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 21257
Пьяный водитель влетел в столб.

Сегодня утром на улице Деревянко, в районе пожарной части, автомобиль Honda CR-V на большой скорости въехал в столб - и внедорожник попросту разорвало на две части.
Породности, фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Столб жалко, надеюсь ему оказали первую помощь :)
ЗЫ Хонды такие ненадёжные :)
 
Теперь на ремонт ... гы....
 
ага.. к Поздееву...
 
Фартовый водила...
 
как ещё и выжил?!?!
 
судя по пятну крови на подушке безопасности, водила долго бриться небудет, это если конечно откачают...
а вообще тяжело собирать выбитые зубы - поломанными руками..
думаю что если он когда нибудь еще и сядет за руль, то не только бухать за ним перестанет, но и скорости не привысит :)
 
Не-е,я не думаю,что Юрьич за такое возьмется....:(

Сначала ему прийдется убить Рамзеса:D

судя по пятну крови на подушке безопасности, водила долго бриться небудет, это если конечно откачают...
а вообще тяжело собирать выбитые зубы - поломанными руками..
думаю что если он когда нибудь еще и сядет за руль, то не только бухать за ним перестанет, но и скорости не привысит :)

Хорошо хоть заразу не подцепит - организм был в заспиртован и ни один микроб в тело не проникнет:іржач:
 
мне так всегда нравится сейчас кенты еще не подтянутся-и начнут слезу--ведь вы не знаете какой он охуенный друг,заботливый отец,талантливый руководитель!:D а тут столб дорогу перебегал-и у водителя заклинило педаль газа на отметке 200:D---
 
мне так всегда нравится сейчас кенты еще не подтянутся-и начнут слезу--ведь вы не знаете какой он охуенный друг,заботливый отец,талантливый руководитель!:D а тут столб дорогу перебегал-и у водителя заклинило педаль газа на отметке 200:D---

Самое главное, чтобы не подтянулись типы из "Хонда мафии":D
 
хорошо что в столб, а не в чью-то машину
 
Назад
Зверху Знизу