Что страшные девушки думают о себе

Что страшные девушки думают о себе

  • Все девушки прекрасны, просто у людей разные вкусы!

    Голосів: 18 21.2%
  • Не тебе решать - кто страшный, кто - нет!

    Голосів: 9 10.6%
  • каждая себя королевой считает! гы!

    Голосів: 27 31.8%
  • Незнаю ...никогда не встречала страшных девушек - все девушки прекрасны, они - венцы творения.

    Голосів: 4 4.7%
  • нет не красивых женщин ,есть мало выпитой водки

    Голосів: 27 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Я колысь була гадкым качэням, ну думала типа шо ж я такая страшная и шо я могу зробыть шо б цэ исправить
 
я вот замечаю шо форумные страшки любят в кач-ве аватарок использовать фото известных красивых дам (актрис, моделей и т.п.), объясняя это тем, что "я на нее похожа". Чем именно похожа - цветом/длиной волос, глаз или просто поперечиной - предпочитают не уточнять. "Я похожа", и ниипет

Из того что я видел в реальности - из схожести там тока половая принадлежность :ги:

то ли дело мы ДАртаньяны
 

мне мама тоже так говорит :браво:

смотрю на себя в зеркало и думаю: "и какая-же я страшная":rolleyes:!
накрашенная страшная, и не накрашенная страшная:D(ц)

ой, не песди не ври :D
зы: агонь, а не баба!
зыы: кста, давно хотел спросить - а не родишь ли ты мне сына? :rolleyes:
 
Надо с фотиком по городу побегать или можно с инета?
Вот, в принципе, может претендовать

46c0df7ca6916.jpg

Вот тут тоже есть..

1337079758_strashnaya-devushka-5.jpg

все фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но, явно, не унывает. И молодец.

не , ну это шось ужасное,таких и поискать нужно. Вот в тырнете я их встречала, так это пару фоток на весь тырнет. А по городу крокодилов не видела, хоть убейте.
 
я вот замечаю шо форумные страшки любят в кач-ве аватарок использовать фото известных красивых дам (актрис, моделей и т.п.), объясняя это тем, что "я на нее похожа". Чем именно похожа - цветом/длиной волос, глаз или просто поперечиной - предпочитают не уточнять. "Я похожа", и ниипет

Из того что я видел в реальности - из схожести там тока половая принадлежность
а я вылитая моя ава.
и у меня адын глаз. ага.
 
не , ну это шось ужасное,таких и поискать нужно. Вот в тырнете я их встречала, так это пару фоток на весь тырнет. А по городу крокодилов не видела, хоть убейте.

Ну, пару раз я видела точно, а так дурна привычка не пялиться на людей. Обычно на своей волне где-то мыслями, а ноги несут тело в заданном направлении. Наверняка кучу интересного пропускаю. :)
 
та хз якось само розсмокталося

ну ты ЧУДОООО:іржач::іржач::іржач:
жаль репа не лезет:rolleyes:;):)

мне мама тоже так говорит :браво:



ой, не песди не ври :D
зы: агонь, а не баба!
зыы: кста, давно хотел спросить - а не родишь ли ты мне сына? :rolleyes:

по-поводу сына - неожиданно:rolleyes:
а всё остальное на любителя;):)
 
«Красота в глазах смотрящего» (Оскар Уайльд) и «На каждую кастрюлю своя крышка найдется» (народная пословица-поговорка). Так, что девушки, не попадающие под эталон современной красоты не «перебирают харчами», а находят того кому они милы и выходят за него замуж. :)
 
ну всо! пошли на свидание, обсудим свадьбу и имена детей! :rolleyes:
зы: ну ес-но если муж не против :D

какой из? у меня их три)))!
а ещё 7 детей, 5 собак, три кота и одна кошка, и ,кажись, морская свинка снова беременна...
п.с. кста, тогда был не муж, а младший брат)))
 
Назад
Зверху Знизу