Як вам подобається? Місячна зарплата ДІЯЧІВ в МінЮсті від одного до семи мільйонів в місяць

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 516
Як вам подобається? Місячна зарплата ДІЯЧІВ в МінЮсті від одного до семи мільйонів в місяць

Як вам подобається? Місячна зарплата «ДІЯЧІВ» в МінЮсті… від одного до семи мільйонів в місяць…, — Пилипчук | Бизнес Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это жесть какая, а Вы блядь живите на 3200, при том что за комуналку плати 3000 в месяц. ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ!!!
 
это какой то нездоровый перебор, под лозунгом борьбы с коррупцией назначать себе ебнутые зарплаты. 60 000(1,5млн гр)$ в месяц даже в США топ менеджеры не получают, про 7млн в месяц промолчу
 
Да харе, фейк это. Вам на заборе написать, тоже поверите. Не думаю, что больше министра они получают. И в документе печати нет, в экселе набрали и пошло говно по трубам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От 10 до 62 тыс зарплата
 
Да харе, фейк это. Вам на заборе написать, тоже поверите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От 10 до 62 тыс зарплата

тогда не состыковка с купленным имуществом :) Или с зарплаты в 10к покупается автомобиль s класса и квартира в центре?
 
тогда не состыковка с купленным имуществом :) Или с зарплаты в 10к покупается автомобиль s класса и квартира в центре?
Вы доход от з. п отличайте. Я говорю что зарплаты у них нет такой, которая платится из бюджета, а вот доход у них может быть гораздо больше. Как легальный- предпринимательская деятельность, так и не легальный- корупция, взятки и т. Д.
 
тогда не состыковка с купленным имуществом :) Или с зарплаты в 10к покупается автомобиль s класса и квартира в центре?

Да то пидор-защитничек нарисовался. Даже не на те месяца посмотрел и говорит что фейк. И фамилии совсем разные.
 
Місячна зарплата «ДІЯЧІВ» в МінЮсті… від одного до семи мільйонів в місяць…,


Это жесть какая, а Вы блядь живите на 3200, при том что за комуналку плати 3000 в месяц. ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ!!!
В этом контексте не совсем ясно к кому относится словосочетание "ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ"..
(к "вы" или к " діячам")
 
В этом контексте не совсем ясно к кому относится словосочетание "ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ"..
(к "вы" или к " діячам")

Я думаю не трудно догадаться к кому, конечно же тем кто такую зарплате себе сделал, при том что народ нищий.
 
Да харе, фейк это. Вам на заборе написать, тоже поверите. Не думаю, что больше министра они получают.
Если тут верно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то тот же Нещадим в 2016 получил 1036001.
Таки больше министра) Хотя 86 тыс. в месяц - не мульён, конечно.
 
Да то пидор-защитничек нарисовался. Даже не на те месяца посмотрел и говорит что фейк. И фамилии совсем разные.

По себе других не судят, это раз, никакой месяц я не смотрел это два, статья для примера, и врядли служащие министерства получают в 100 раз больше начальника.
В третьих щас я табличку выложу где будет написано, что ты пи.. Хм, гей пасивный, срочно всем надо верить.
 
Если тут верно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то тот же Нещадим в 2016 получил 1036001.
Таки больше министра) Хотя 86 тыс. в месяц - не мульён, конечно.

Ну вот, 86000 или 1500000 как бы разница
 
Як вам подобається? Місячна зарплата «ДІЯЧІВ» в МінЮсті… від одного до семи мільйонів в місяць…, — Пилипчук | Бизнес Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это жесть какая, а Вы блядь живите на 3200, при том что за комуналку плати 3000 в месяц. ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ!!!
совершенно верно . пидары и только . да еще они нихуя не работают как топ-менеджеры в Европе . а зарплату требуют больше . чем там . гандоны штопаные . и это в нашей нишей стране . где экономика на 0 почти лежит .
 
Вы доход от з. п отличайте. Я говорю что зарплаты у них нет такой, которая платится из бюджета, а вот доход у них может быть гораздо больше. Как легальный- предпринимательская деятельность, так и не легальный- корупция, взятки и т. Д.
а почему за нелегальный бизнес не судят этих сук ?

. или им можно . а простым смертным нельзя ?
 
Каким же нужно быть скудоумным, чтоб вестись на фейки ссылаясь на сайт сделанный на коленке за 1.5 часа :рл:
 
Ну вот, 86000 или 1500000 как бы разница
Суммы, похоже, реальные, но это не оклад, а вознаграждение.

Полный текст тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виплачена сума на користь державного виконавця не є премією, сплаченою із бюджету, а є винагородою, яка виплачується із стягнутого з боржника виконавчого збору, який становить 10% сумиборгу, що фактично стягнута з боржника.

...

2% стягнутої суми або вартості майна боржника, переданого стягувачу за виконавчим документом, - державному виконавцю, на виконанні у якого перебував виконавчий документ;

0,5% стягнутої суми або вартості майна боржника, переданого стягувачу за виконавчим документом, - керівнику органу державної виконавчої служби та його заступникам, яким безпосередньо підпорядкований державний виконавець, у випадку дотримання встановлених критеріїв.
 
Они захотели жить красиво и добились этого.

Вы, вероятно, захотели зарплату в 3200, раз ее получаете. Захотите 10 000 и сделайте что-то для того, чтобы её получить. И делайте это вместо того, чтобы считать чужие бабки и сетовать на это. Это типичная черта нашего человека - орать, какие другие суки и не шевелить ни пальцем, чтобы что-то изменить в своей жизни.

Вы мне предлагаете работать и на 3-4 работах чтобы зарабатывать по 10 тыс. гривен в месяц??? Почему мне раньше хватало зарплаты с одной работы а сейчас не хватает??? Кто виноват в этом россия опять??? Да Вы заебали уже. Какого хуя они здесь жируют, а пацанам в ато не хуй жрать и не во что одеться??? Пострелять их всех на хуй и их защитников таких как Вы. А то бля украл на 100 грн, посадили на 3 года, украл 10 млн. грн. выписали премию. Страна долбоебов.
 
Назад
Зверху Знизу