Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Внимание! Акционные позиции! Колличество товара ограничено! Наличие уточняйте!
 

Вкладення

  • Акция до 15.07.17.jpg
    Акция до 15.07.17.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 183
Покупал ноут Dell 5520 пару месяцев назад. Все работает отлично, очень рекомендую данных продавцов.
 
от покупателя

Сделка прошла успешно (ноутбуки Dell и Fujitsu, и не один) . Я доволен. Особенно понравился новый магазин на Пушкинской. Стало намного удобнее.
 
Сделка прошла успешно (ноутбуки Dell и Fujitsu, и не один) . Я доволен. Особенно понравился новый магазин на Пушкинской. Стало намного удобнее.

Спасибо за покупку и отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
 
Мне нужен игровой ноутбук, но мой бюджет не более 20 000. Я понимаю что на сегодняшний день это весьма мало. Прошу помогите подобрать мне оптимальный вариант.
 
Мне нужен игровой ноутбук, но мой бюджет не более 20 000. Я понимаю что на сегодняшний день это весьма мало. Прошу помогите подобрать мне оптимальный вариант.

За такую денежку мы можем предложить весьма не кислый игровой системник, с нормальным монитором.
Вы уверены, что вам нужен именно ноут?
 
За такую денежку мы можем предложить весьма не кислый игровой системник, с нормальным монитором.
Вы уверены, что вам нужен именно ноут?

А можно мне для сравнения два варианта? Ноут и системник
 
Неделю назад брал системник. Полёт нормальный. Магазин рекомендую.:yahoo::клас::пиво:
 
Материнская плата Сокет 775b DDR2 наличие уточнять. Совместима с процессорами Intel 2 Ядра.

Есть ли в наличии и какая именно? Нужна под intel core 2 duo e8400 и с 4 разъёмами под озу.
 
Нужно две планки ддр3 по 8 гигабайт, 1866мГц cl9
Есть что, и по чем?
 
ищу монитор с наличием в харькове 27 плюс дюймов с разрешением от 2к на айпиес матрице


если что то есть готов приобрести
0632828289
 
Есть двухядерники под 939 сокет?
 
а есть вакансии? обожаю 775 сокет :)
 
А если серьёзнее, то на данный момент вакансий нет. В любом случае резюме в л\с.
 
Купил: Ноутбук Lenovo T61, 14", Intel T7100 1.8GHz, RAM 2ГБ, HDD 100ГБ - 2500 грн
Всё в порядке. Покупкой доволен.
Обслуживание понравилось. Все параметры, характеристики, состояние - проверили, показали. Износ батареи показал всего - 5 %. То что нужно доустановили в системе. На следующую покупку выдали оптовую карточку. И удобно, что в центре города.
В общем - буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу