Олег Царёв признался что поджёг Дом профсоюзов

Что вы заладили: "Тупой, тупой"...
Человек правду сказал, не побоялся. Молодец.

ему лавры джима керри не дают покоя ,но он не понял,что керри великий и главное умный актёр, а у царёва с умом дороги разошлись,если ещё сходились
 
феерический долбоеб!!!!
 
надо это всеми способами транслировать в эфир на Рашу, под любым предлогом:D Это, так сказать, дебило-мина в информационной войне:D
Вот уж долбодятел. И оно еще в президенты шло- достойное продолжение януковоща.
 
Абсолютно точный коммент

Цитата:
Барак Обама
2 days ago

Такой он, бухой олень Царьков ("эх-гавари-масква-разгаваривай-рассея"), голосистый. А текст-то написан большими буквами на стене позади оператора. Съёмка - с третьего дубля. Плюс 300 грамм "для голоса". Эх... Посмеялся. Безмозглый у///бан с бегающими туда-сюда почти закатившимися вверх глазками, раскачиваясь в такт своей песне (песни одинокого муфлона в активном поиске самки). А как кулачком машет, аки гвозди забивает ("у кого есть видеО-материалы"). Да, Алег, "время настанет", и таких уродов, как ты будут показывать деткам в зоопарке (где тебе, мразь, и место).
Слава Україні!!!
 
Ага. Вот лично ты знаешь 2 иностранных языка хотя бы на уровне pre-intermediate? Русский и украинский не считаем.
В данном случае это не очень корректно.
Гугль-переводчик знает 100500 языков, но при этом интеллектом явно не наделен. :D
 
В данном случае это не очень корректно.
Гугль-переводчик знает 100500 языков, но при этом интеллектом явно не наделен. :D

Это что за бред? А еще современные компьютеры вполне неплохо играют в шахматы. То есть хороший шахматист - это не о чем. Комп же тоже играет. Мы говорим про человека. И конкретно Кличко знает на разговорном уровне английский и немецкий. Вот я и поинтересовался - а знает ли товарищ Le_Samurai хоть один иностранный язык.
 
Это про то, что знание языков вовсе не обязательно говорит об интеллекте. Как и умение играть в шахматы.
Потому можно вообще не знать никаких языков, кроме родного и при этом быть умным.
А можно как Кличко. С языками, но туповат-с...
 
Ага. Вот лично ты знаешь 2 иностранных языка хотя бы на уровне pre-intermediate? Русский и украинский не считаем.
Конкретно у меня 21см., но какое это имеет отношение к тому, что Кличко подтормаживает?:D
 
Это про то, что знание языков вовсе не обязательно говорит об интеллекте. Как и умение играть в шахматы.
Потому можно вообще не знать никаких языков, кроме родного и при этом быть умным.
А можно как Кличко. С языками, но туповат-с...

я думаю кличко с его последними гастролями и натаскиванием-штатными инструкторами,Вас заткнет за пояс после первых минут пяти диалога....это если не брать во внимание,что ,кроме русского и украинского-он владеет в совершенстве бундэс и английским......ну а,то,что его Вальцман купил за ящик шоколадных конфет и должность мэра столицы,это конечно чести ему не делает,да и вопрос личной гигиены и порядочности....видать ю.в.т выйдя с кичи,ему на фене нахамила и указала где место амбала....бабы изголодавшиеся..и с не одной ходкой за спиной-они такие;):D
 
Это про то, что знание языков вовсе не обязательно говорит об интеллекте. Как и умение играть в шахматы.
Впрочем, как и умение складно говорить :)

Точнее "интеллекты" бывают разные.
А ещё точнее - просто навыки.
 
я думаю кличко с его последними гастролями и натаскиванием-штатными инструкторами,Вас заткнет за пояс после первых минут пяти диалога....
Он настолько хорошо ориентируется в философии постпозитивизма? :eek: Или Вы думаете, что я с ним о политике беседовать собираюсь? :D
 
Назад
Зверху Знизу