Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?
Нет. это не нормально.
Дальше что?
Херим все на корню химиотерапией" или пытаемся вылечить "гомеопатическими средствами" что бы не посадить сердце печень и почки?

Кстати про пенси.. хоть одна падлюка задж на площадь против этого конкретного закона - подорвала?

Нет. зато вот ради какой-то хуйни призрачной - поперло всех хомяков на майдан.
 
На плоше танки грохотали,
Наш Беркут шел в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По бошке вдарила болванка,
Прощай родимый президент .
Четыре трупа возле банка
Дополнят утренний пейзаж.
Четыре трупа возле банка
Дополнят утренний пейзаж.

и полетят тут телеграммы
Юлю в колонии известить
что Сеня больше не вернется
И не приедет погостить

:іржач:
 
Кстати про пенси.. хоть одна падлюка задж на площадь против этого конкретного закона - подорвала?

подорвала.:D
открываем сайт рады и смотрим кто голосовал за отмену пенсионной реформы.
И с удивлением узнаем что голосовалку провалил ...тадададам -Кличко!
Кто бы мог подумать?:D
 
и полетят тут телеграммы
Юлю в колонии известить
что Сеня больше не вернется
И не приедет погостить

:іржач:

Да да точно,ну дальше про мать и отца я не захотел менять,не могу хорошую песню менять.
 
больше чем то что предлагает эта троица. На их фоне Янукович выходит настолько ляля, что у меня большие подозрения что майдан он и организовал. То что сейчас майдан работает на поднятие его рейтинга, а он изо всех сил подбрасывает дрова в огонь, это вообще ни у кого уже сомнений не вызывает.

Ну как-то по-дебильному у него рейтинг растет. Куда он растет? В минус бесконечность? =)

Ясное дело, что на всех там пробы негде ставить, но вот на Янукович и его карманные прихлебатели у корыта - это вобще ахтунг имхо. Это недоразумение должно быть устранено. А там уже хоть панду в президенты. Кстати, за панду я бы проголосовал.
 
Да хоть кто, суть в том чтобы обеспечить ротацию рыл в Башнях Силы. Я например не вижу, зачем в Украине нужен президент. Президент не нужен.

Исторический опыт показывает, что любые люди, достаточно долго находящиеся на вершине достаточно крупной иерархической системы со временем теряют берега и начинают охуевать от собственной безнаказанности. Это одна из причин, почему возникла эта тема с ротацией власти, перевыборами и тд. Текущие же начали охуевать сразу со старта, и уже видно что никакими "законными" путями их с унитазов не стащить.

Они уже показали что ебали в рот мнения общественности, законы и конституцию. Получают вот теперь симметричный ответ от таких же ебущих систему в рот.
совсем наивный?
давай если не важно кто- проси разу гитлера.
он тебе и демократию и покращеня ..
 
eaeaffee30.jpg
 
ты подозреваешь британскую прессу в любви к России?
Вы демагоги, такие интересные. Казуистика - ваше все... Идет противостояние зарвавшимся властям - вы жалеете брусчатку с Киевских мостовых и что в окрестностях Грушевского шумно. Цитируя чей-то субъективный пророссийский бред - расписываетесь за всю британскую прессу.
Я констатирую, а не подозреваю.;)
 
Жаль что кировоградского беркута не существует в природе. А так да. Картинка зачетная. :клас:

Да ладно есть он там,просто набольшой,человек 60 вроде,наша власть зоботится о нуждах народа,в каждом городе есть свой беркут.
 
совсем наивный?
давай если не важно кто- проси разу гитлера.
он тебе и демократию и покращеня ..

Да при Гитлере "порядочка" бы побольше было, чем при какой-то гнилой прозападной говнодемократии! =))) На этот самый "порядочек" же без конца онанируют интернет-сталинисты и прочие фанаты облобызать сапоги авторитарной власти. Вот будет им порядочек в ежовых рукавицах. Шо не так то, бггг
 
больше чем то что предлагает эта троица. На их фоне Янукович выходит настолько ляля, .
эта троица пока толком ничего не предлагает,она пытается решить нынешние вопросы
Про лялю яныка - пишет только человек которому повезло ещё не столкнуться с его системой -прокуратурой,медициной, милицией
Лично у меня достаточно причин поддерживать смену власти,поскольку хуже -уже не будет.



То что сейчас майдан работает на поднятие его рейтинга, а он изо всех сил подбрасывает дрова в огонь, это вообще ни у кого уже сомнений не вызывает.
рукалицо
 
Умер еще один активист, подстреленный на Грушевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тоже видео будет интересно... . Такому обеспечению порядка Беркуту еще долго учиться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу