Последний звонок 2013

выпускников с праздником.
а для взрослых совет : не осуждайте. не все ангелы были и никто не застрахован от перебора и веселого "поведения". у вас может случиться хуже. а малыши пусть веселятся у них свои родители есть. если не предупредили , не научили значит нормально все.
 
в своё время мы сделали по умному,возле магазина попросили мужика(парниша лет 25)чтоб он купил нам литрову бутиль водочки,и несколько бутылочек пивка,и за это дали ему 5 гривенник.На 5-рых в соседнем дворике употрибили,и с улыбкой на лице побрили гулять в парк горького,к нашему классу.

То есть, это называется "по умному"?

на форуме есть люди, которые не пили спиртное на свой последний звонок или выпускной??
Они вымерли от собственных пороков.

Не дождетесь :D
 
370964_600.jpg

B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg
 
напраздновались...
уже в реанимации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отмечают последний звонок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я работаю в одном из супермаркетов города, мое рабочее место расположено недалеко от касс. Начиная с 10.00 наблюдаю следующую картину, девушки и парни с прадничными лентами наперевес, пытаются покупать разные алкогольные напитки, но им не продают:D Разочарование на глазах выпускников страшное. Уже с самого утра, еще вчерашние, школьницы и школьники пытаются выпить.:confused: :confused: :(

Чего и следовало ожидать=((
 
ничего страшного, погуляют и успокоятся. Со всеми было в свое время
 
мдя, ума нет, и видимо уже не будет... Тот факт, что они напьются - это не то, чтоб полбеды, а - все равно ж напьются (в киоске каком-нибудь пивом затарятся)... А вот тот факт, что ума не хватает снять ленту выпусника, свидетельствующую о том, что тебе нет 18-ти, а потом "разочаровываться", что тебе не продают алкоголь... Мдя, пить нельзя, голова и так не работает...

Точно:D!
И я думаю таким безмозглым алкоголь никак не повредит.
 
Ну что, отзвенел, делимся впечатлениями... У дочки на звонке присутствовал Мысик, корчил всем рожи, и примечательные выпускницы в очень длинных юбках...
Кортеж Мысика сопровождали гаишники во главе с полковником ГАИ, а все его действа снимали на видео...

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу