Сильные женщины...

Одного не могу понять: нахуй им лифчик?
 
2.jpg
 

А эта тетка еще даже и ничего, если мышцы расслабит, рельеф почти не заметен будет. Вообще, ужасно конечно, когда женщина похожа на дикий эксперимент полоумного профессора...никакой грации, никакой сексуальности, в глазах не блеск, а блины от штанги. Фу-фу-фу, чур меня! К мужикам-качкам отношусь с такой же антипатией. Тело должно быть красивым, независимо от пола, а подобные перегибы только уродуют красоту.

Специально пошла к зеркалу. А у меня хороший бицепс! Хорошо, что в расслабленном состоянии его не видно.
 
Не, сильные женщины - это вот:

Sheril_sandberg.jpg
angela-merkel_17_0.jpg
36.jpg
200px-Melinda_Gates%2C_Davos_2009.jpg
 

Вкладення

  • Sheril_sandberg.jpg
    Sheril_sandberg.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 10
  • angela-merkel_17_0.jpg
    angela-merkel_17_0.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 11
Не, сильные женщины - это вот:

Sheril_sandberg.jpg
angela-merkel_17_0.jpg
36.jpg
200px-Melinda_Gates%2C_Davos_2009.jpg

150 килограммовую штангу они пожмут? С каким весом они приседают?

К мужикам-качкам отношусь с такой же антипатией. Тело должно быть красивым, независимо от пола, а подобные перегибы только уродуют красоту.

Конечно, ведь дрыщей и пузатых дядек можно невозбранно бить сковородкой по голове.;)
 

Вкладення

  • Sheril_sandberg.jpg
    Sheril_sandberg.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 7
  • angela-merkel_17_0.jpg
    angela-merkel_17_0.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 10
причем сила, до качих которые жрут мужские гармоны?

на хф что не тема так прекосы хомяков, если сила так сразу горы мяса, если женственность так сразу анорексия, если не бухать так сразу принимать наркоту и т.д.
 
Останнє редагування:
причем сила, до качих которые жрут мужские гармоны?

на хф что не тема так прекосы хомяков, если сила так сразу горы мяса, если женственность так сразу анорексия, если не бухать так сразу принимать наркоту и т.д.

Шо-то не нравится?;)
 
150 килограммовую штангу они пожмут? С каким весом они приседают?



Конечно, ведь дрыщей и пузатых дядек можно невозбранно бить сковородкой по голове.;)

Вы качок? Тогда извините, если я Вас обидела:)
 
Назад
Зверху Знизу