акция окко

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 99
акция окко

привет форумчане!вот такой вопрос кто знает или видел новых владельцев фольксвагенов!:!!!!!!!!!!!!!!????????как можно стереть и угадать 7мь из 25ячеек?разве это возможно?или кто знает секрет ?как заведомо стереть нужные?????:eek:
 
никак, шанс стереть нужные 1/500000
 
По Хит FM говорили, что в Одессе кто-то выиграл.
 
а там на месте стирать нужно? Мож как нить под микроскопом посмотреть?
 
развода конечно никакого. Дальнобойщикам хорошо, заправил полный бак, взял пачку карточек и сиди вытирай машинки.

а там на месте стирать нужно? Мож как нить под микроскопом посмотреть?

:DСмотрел под микроскопом, под ультрафиолетом-результат нулевой, там покрытие как на карточке пополнения.
 
реклама?;)
 
До трех доходил максимум. На заправке говорили, кто-то приходил с 6-ю открытыми, а на седьмом облом.
 
Ага, реклама бензина, а то все на воде ездят, а мы ща бензин раскрутим:)

А чё ОККОвский "раскручивать", я сам на нём езжу))) Просто у них "рекламисты" ВСЕГДА тупорылыми были:D (я сам когда-то работал на ОККО (в управлении филиала "ГНГ") в Харькове (и не последним человеком);) Самая главная их реклама-это их бензин (благодаря уровню ККГ)..., а рекламой там занимаются (как и занимались) тупые бездельницы и бездельники...;)
 
стирал четыре подряд, просыпается азарт и хочется постирать еще ))
а так надо проще относиться - обычная лотерея, и если джетта не подарена уже кому-то из приближенных, то может и повезет )
 
стирал четыре подряд, просыпается азарт и хочется постирать еще ))
а так надо проще относиться - обычная лотерея, и если джетта не подарена уже кому-то из приближенных, то может и повезет )

И не надейся, всё уже "распределено и подарено"...;) Но азарт присутствует (это никуда не деть);):D
 
сколько литров надо купить чтоб лотерейкой одарили?
 
сколько литров надо купить чтоб лотерейкой одарили?

25 кажись.

Шанс выиграть оч маленький, гораздо большая вероятность устроится по бырячку в контору которая занимается нанесением защитного слоя на всякие лотерейки и карточки. Далее заправить 25 литров на окко, получить карту, аккуратно все стереть, запомнить где нужные символы, далее прийти на работу и нанести защитный слой заново, потом прийти на заправку и стереть правильно
 
Лешенька, это ты шо ли?:)
Я не узнал тебя в гриме....

"льо́ха
іменник жіночого роду, істота
свиня-самиця, свиноматка."(с) ;) Слава богу такого имени нет ни у меня (и ни у кого в моём роду).:D
 
Все это надувательство чистой воды!Я в прошлогодней акции активно участвовал-даже на сайте ОККО так и не сказали ,кто получил автомобили...
 
ебать... вы шо серьезно??? от ето вы гоните!!! "республику шкид" почитайте, там похожая лотерея описана, с главным призом - дорогими часами "ohne Mechanismus", производства Германии... гыыыы...
 
Назад
Зверху Знизу