Люди, которые не ходят на выборы и ругают власть.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к людям, которые не ходят на выборы и ругают власть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

a999

A
Люди, которые не ходят на выборы и ругают власть.

Я считаю, что эти люди дебилы, блять. Они осуждают власть, а сами жопу не в состоянии поднять и пойти проголосовать.

А как вы относитесь к таким людям?

Если тема пойдёт, добавлю голосовалку папизже.
 
В Турции такой хуйни нет.
 
Я считаю, что эти люди дебилы, блять.

Аналогично! Я вообще за систему, как в Швейцарии или Австралии и в некоторых других странах. Там если гражданин не пришел на выборы штраф серьезный, больше зарплаты, если не пришел второй раз штраф еще больше + ограничение какое-то (не помню, то ли страховки какие-то дороже, то ли убирают что-то из социалки), ну а на третий раз штраф + тюрьма на пол года.

Те, кто не ходит на выборы так любят петь про свои права, про то, что им кто-то что-то должен, а сами ни разу не читали Конституцию и даже не догадываются, что помимо прав у всех граждан есть еще и обязательства. Так вот, стоило бы в обязательства граждан вменять голосование. Не хочешь ходить на голосование - имей просто вид на жительство со всеми вытекающими! В Литве это паспорт негражданина, например.
 
Я считаю быдлом того смерда который настолько дебил ,что пошёл на выборы ))
Ну каким чмом быть нужно ,чтоб верить в право выбора
Да срали тебе на темя власти или проще бандиты у руля выбор делаешь не ты а они а ты заложник и ширма
Тыварь ходит с верой в кровавое воскресенье, нет доброго царя и от твоего якобы выбора ну нихрена не зависит :незнаю:
Как можно выбирать из воров и бандитов ? Вашу мать как ?:незнаю:

Тема не об этом.

Тема о людях, которые не ходят на выборы и ругают власть.

Не ходить на выборы это право каждого человека. Но ругать после этого власть, это дебилизм, блять. Ведь этого человека всё устраивает, раз он не пошёл на выборы.
 
Я считаю быдлом того смерда который настолько дебил ,что пошёл на выборы ))
Ну каким чмом быть нужно ,чтоб верить в право выбора
Да срали тебе на темя власти или проще бандиты у руля выбор делаешь не ты а они а ты заложник и ширма
Тыварь ходит с верой в кровавое воскресенье, нет доброго царя и от твоего якобы выбора ну нихрена не зависит :незнаю:
Как можно выбирать из воров и бандитов ? Вашу мать как ?:незнаю:

и, сука, консервы полезли! иди на кацапские форумы, чурка угро-финская! тут быдлу лишнехромасомному не место!
 
В Турции всем руководит система.И никто из чинуш не может ни помочь ни помешать тебе в конкретном вопросе.Посему тут сторонники и противники действующей власти хорошо уживаются между собой и не конфликтуют.

В Турции уволили более 10 тыс. госслужащих из-за подозрений в связях с РПК.
После попытки военного переворота работы лишились в общей сложности более 125 тыс. турецких чиновников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А говоришь, уживаются.
 
Сделал голосовалку. Голосуют только граждане Украины.
 
В этих странах не систему голосования нужно копировать.А ВСЮ систему государственного устройства.Тогда и будет толк.А так это выбор вора из воров.Глупое занятие

низзя, потому как Швейцария - конфедерация, а Австралия была британской колонией... мы ж были оккупированы кацапской ордой.
 
Ты гражданин Украины?
:іржач: та все кацапездалы на ХФ вдруг становятся гражданами Украины, только по факту входа на ХФ! Стоит им задать пару бытовых вопросов, которые знают все граждане, они сразу в своих кацапских ебенях прячутся...
 
Причем здесь одно блядь к другому?!Как ты заебал своей бабской тупостью,точно ота бабка под подьездом.Ни хуя блядь не знает ни понимает абы шо пиздануть.Пора опять тебя загонять в игнор,заебал своим дебилизмом
Что за истерика? Ты говоришь о слаженности системы. Ещё и о уживаемости сторонников и противников действующей власти. И тут хуяк, 125 тысяч накуй. Где ж тут слаженность. Такие же кланы, как и в Украине.
Только у нас такой куйни нет с массовыми увольнениями госслужащих, противников действующей власти. Представляю, какие бы стоны тут были.
 
вот тебе простая система

каждый кто пришел проголосовал-сфотал на телефон свой блювотень.

и выложил его на файлообменник. Потом все сортируется по участкам районам и городам. И манипулировать вбросами или пиздежом бюлетней уже не получится.

И власть охуеет и подключит любых ботов и всяких киберполицейских что бы громили файлообменники а на участках поставят охрану с рамками искать телефоны и фоты

та видели мы твою педирацию и педирастов, которые туда типа голосовать ходят, вбросы пачками, и отношение к лишнехромасомному быдлу... так шо, можешь эту хуету на чебурашканете написать, на разее своей!
 
соска упал на 4 кости и тухес подставил
сосятина гомосяцкая
сдрысни урка гомосячая раздавлю тебя быдло тупое брысь

:іржач:во чурку угро-финскую как прет! припездал, тут таких как ты в день пачками банят, и ты там щаз будешь, про свои лишнехромасомные гундяевско-кривославные фантазии рассказывать!

И да, смерть москалям! пидарам нет места на этой земле, потому как хороший кацап- дохлый кацап!:україна:
 
В этом и слаженность, в 125 тыс. нахуй.

-Эрдоган, а что делать с этими 125 тыс.?
-Расстрелять нахуй!
-Это как?
-А это нахуй!
И заметь, в случаях с 10К служащими - только по подозрению. Офигенная слаженность противников. Приехал в Харьков - горсовет накуй за мартовское виляние жопой и уехал.
 
Похрен кто кем и когда был оккупирован.Система одна у всех.Одинакова.Что в Австралии,что в Америке,что в Турции,что в Польше,что в Швейцарии...
тока живут все по разному, даже среди описанных стран!

П.с. С личкой тоже обманул - нет там ничего.
П.с. 2 Отправил тебе сто баксов по одному баксу по ФАКсу:нах:
Распечатай и вырезай.

:іржач: наивный!:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу