Авария на Академика Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3640
Авария на Академика Павлова

Авария произошла на Академика Павлова у дома 140 приблизительно в 3:00. Жигули въехала в припаркованную вышку, которая обслуживала БигБорд. На месте работает 3 машины скорой помощи, машина дежурной части милиции и машина ДСНС.

В 4:15 основная часть машин разъехалась.
5:00 Светает. Можно попробовать сделать фото
 

Вкладення

  • IMG_9665.jpg
    IMG_9665.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 1255
Останнє редагування:
Сделали хорошо, чтоб рекламу меняли ночью, но, я думаю, это не последняя авария с вышками....
 
Знаки есть, конусы стоят. Дорога там плохая. Куда надо было смотреть чтобы в вышку въехать - вопрос на засыпку.
 
Я не знаю, как было до аварии, но после удара на жигулях и на машине-вышке не горел ни один огонь. В Жулька после переднего столкновения электрооборудование повреждено. А вот вышку так из строя не выведешь. По-моему у нее не горели огни до аварии. Там были какие-то разговоры об огнях и ограждении. Издали не расслышал.
 
такое ощущение, что авария не 2015г, а 1985ого... Интересно, если бы не форма гайцов, то как еще можно было бы понять что это авария не свежая, а 30-летней давности?
 
та хоть были конусы и свет, хоть не были - это каким дауном надо слепым быть, чтоб не увидеть прямо перед носом несколько знаков, светящихся в свете фар??
 
Кстати нарушение со стороны вышки по идее. И конуса скорее всего гаишные, потому что знак о работах весит на борту...
 
Кстати нарушение со стороны вышки по идее. И конуса скорее всего гаишные, потому что знак о работах весит на борту..
С какого хуя. вышка под бордюром, оборудована катафотами, какие нах огни, какое нах нарушение ???. Вы дохуя видели припаркованых на обочине машин ночью с включёнными габаритами ??
 
Назад
Зверху Знизу