Плюсы и минусы проживания в старых домах на Центральном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 31
Плюсы и минусы проживания в старых домах на Центральном рынке

Недавно довелось попасть по делам в старинный райончик на улицу Ярославскую. Прекрасная архитектура, малоэтажность, красный кирпич, маленькие уютные дворики, подобие палисадника под окнами... Что-то такое ностальгическое из детства. В общем, просто влюбилась.
Кто там жил или живёт, просвятите о бытовых нюансах. Также интересны мнения граждан, обитающих по ул. Чеботарская, Дмитриевская и ближайшим к ним.
 
Я там работаю. Плюсов ни в этом районе, ни в древних домах с деревянными перекрытиями я не вижу. Соседи как правило тоже из алкашей, тунеядцев или просто отбитых на всю голову. Ну и бабушки-невменяшки - то само собой для такого старого района.
 
Гулял там,особой красоты не заметил,обычные бараки,белье везде висит,типы лазят под шафе,детвора грязная с голодными глазами и клеем в пакетах.Есть пару домов,но они себе двор неприступным сделали забором огородили.Где то рассказ есть путешественника который на Евро приезжал в город,решил пройти с вокзала до центрального рынка,насладится красотой так сказать,был ошарашен сильно,сказал что больше он ни ногой туда,хотя я что то так не поражен,может привык.
 
я в том райне жила раньше.большой минус это соседи-алкаши,любители мусорок.наркоманы.дома подубитые до такой степени ,что ничего уже не сделаешь,большой плюс-рядом с центром,везде пешком выйдешь.
 
в студ годы занимался окнами, вообщем был у нас объект на ярославской, живых домов там нет :)

хочется детства и ностальгии посмотрите пригород :)
 
Там жесть.
Если выкупить дом целиком (хоть несколькими семьями) и сделать его по уму, то ещё куда ни шло.
Толку от близости к центру.
 
Назад
Зверху Знизу