Вернулись лихие 90-е.Будьте бдительны!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 4882
Вернулись лихие 90-е.Будьте бдительны!

Девочки,поснимайте с себя золотые украшения и не одевайте детям!!Вчера,в центре города,посреди белого дня,в 15,35 с меня сорвали золотую цепочку.Поснимайте украшения ,не провоцируйте мразь!!В Харьков вернулись лихие 90-е..
 
для вас это новость?
 
не новость,просто со мной такое произошло впервые,причем в центре средь бела дня
 
осенью консервацию с подвалов начнут тырить...
 
я пока ехала в райотдел с нарядом,(10 минут)поступило еще 2 аналогичных вызова...
Это ппц,и это только начало...
 
Главное что бы не калечили!
 
При чем здесь лихие 90ые? Лихие девяностые ассоциируются с ОПГ. А то,что снимают золото, ну так это всегда было. Видно волонтеры которые видят на людях излишества снимают,сдают в ломбард на пользу армии.
 
Девочки,поснимайте с себя золотые украшения и не одевайте детям!!Вчера,в центре города,посреди белого дня,в 15,35 с меня сорвали золотую цепочку.Поснимайте украшения ,не провоцируйте мразь!!В Харьков вернулись лихие 90-е..

Массовый приезд беженцев в Харьков, дает свои плоды.
 
тс, ты ж наверно вывалила 20 гр золота на шее и сиськи тоже наружу по самые соски
 
берегите ухи!
цепочка это одно,а сережки срывают больнее...
 
не новость,просто со мной такое произошло впервые,причем в центре средь бела дня

Не обижайтесь, но народная мудрость гласит: "Умный учится на чужих ошибках..." , вы решили учиться на своих
 
Золото всегда снимали.
 
тс, ты ж наверно вывалила 20 гр золота на шее и сиськи тоже наружу по самые соски
это её личное дело,пусть вон у шкафов срывают якорные в палец толщиной,а у бабы цепочку рвануть ума много не надо.
 
Уже слышала о большом количестве таких же случаев. Воровство было всегда, но в последнее время обострилось. За один день слышу по 2-3 случая. Золото срывают, сумки, вырывают телефоны из рук... не брезгуют даже женщинами с детьми..(( Так что примите всерьез и поснимайте золото.
 
надевая драгоценности человек всегда оказывается в зоне риска. ты об этом не знаешь?

тогда почти каждый в зоне риска,ходить в тряпье и с копеешной мобилой,вот что нам светит по твоей теории.
 
Назад
Зверху Знизу