чсмитьбю

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 293
чсмитьбю

укенрголд
 
Останнє редагування:
спс но интересен ответ того кто ездил
 
Так вопрос только в марке авто: чем дороже, тем меньше шанс вернуться на нем же обратно.
 
Лучше ехать на жигулях ,если начнут бить машину,можно тоже включится в процесс с криком -ебашь эту паРАШУ.
 
значит - никто не ездил


а кто и где заберают
Слухи бродят причём лично мне рассказывал друг,что у него брат ,а у брата товарищи поехали и там в горах их накрыли. Конкретно ещё не слышал ,что бы кто либо сказал у меня отжали. Местные крымские тожене слышали такого,но оно им простительно,может заманивают,но написано верно ,если позарятся на ленд круз или кайен или лексус,то вполне возможно отожмут кизяки ,при чём они могут быть и не местными ,а с краснодара. Я как бы дал задание разведке местной,-крымской, проверить слухи ибо и сам собираюсь,ну да впрочем мой сенс не в особом приоритете.
 
значит - никто не ездил


а кто и где заберают


1.забЕрать пишется через И
2.только дырявый и самый последний пИтух может поехать загарать в обоссаный и обрыганный крым,когда они отправляют на донбасс своих ополченцев и массово подстрекают россиян к ненависти к украине и называют нас малороссами.....гандонище штопанные...с корнями и повадками татарской орды с газовой трубой и ядерным чемоданом...
3.смени ник круизер777 на трабант 666,т.к не по сеньке шапка...
з.ы предполагаю обилие слюней,которыми в приступе яростм забрызжишь монитор...сорри Пед-салфетки нет...
 
съезди, нам потом расскажешь
 
1.забЕрать пишется через И
2.только дырявый и самый последний пИтух может поехать загарать в обоссаный и обрыганный крым,когда они отправляют на донбасс своих ополченцев и массово подстрекают россиян к ненависти к украине и называют нас малороссами.....гандонище штопанные...с корнями и повадками татарской орды с газовой трубой и ядерным чемоданом...
3.смени ник круизер777 на трабант 666,т.к не по сеньке шапка...
з.ы предполагаю обилие слюней,которыми в приступе яростм забрызжишь монитор...сорри Пед-салфетки нет...

По второму пункту возражу,у меня там родители и мне надо ехать в том числе помочь по ремонту и по хозяйству.
 
1.забЕрать пишется через И
2.только дырявый и самый последний пИтух может поехать загарать в обоссаный и обрыганный крым,когда они отправляют на донбасс своих ополченцев и массово подстрекают россиян к ненависти к украине и называют нас малороссами.....гандонище штопанные...с корнями и повадками татарской орды с газовой трубой и ядерным чемоданом...
3.смени ник круизер777 на трабант 666,т.к не по сеньке шапка...
з.ы предполагаю обилие слюней,которыми в приступе яростм забрызжишь монитор...сорри Пед-салфетки нет...

все беседы готов при встрече номер -0936440345 а вообще то крым считаю украиной а кто уже его похоронил тот и есть 666
 
Назад
Зверху Знизу