Евгений Гильбо

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 111
Евгений Гильбо

Вопрос к людям кто действительно отслеживает политическую ситуацию в стране.

В просторах набрёл на этого человека -Евгений Гильбо.
Пару дней как слушаю-читаю. Своё мнение оставлю при себе (знаю как оно всем важно и интересно))
Хочется услышать мнение сведущих в вопросе.
Кто сталкивался с мнением этого человека на происходящее в Украине, чуть больше чем "пару дней"?
Кто в теме? Что думаете? Очередной PR?))
 
Вопрос. Почему он до сих пор жив? Если все так его бы уже убрали. Мое мнение скорее всего чей-то вброс...
 
Вопрос. Почему он до сих пор жив? Если все так его бы уже убрали.

любой кто говорит за кого-то или за что-то, по определению не представляет угрозы, если он всё ещё дышит и продолжает говорить - это первая мысль которая посещает меня при обнаружении любой "разоблачающей шок-информации".
это да.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос к людям кто действительно отслеживает политическую ситуацию в стране.

В просторах набрёл на этого человека -Евгений Гильбо.
Пару дней как слушаю-читаю. Своё мнение оставлю при себе (знаю как оно всем важно и интересно))
Хочется услышать мнение сведущих в вопросе.
Кто сталкивался с мнением этого человека на происходящее в Украине, чуть больше чем "пару дней"?
Кто в теме? Что думаете? Очередной PR?))

А кто такой Беня Крик? Как и что думаете?
 
Не это Севка. Уже пожаловался, зачем?
 
Почитал его интервью насчет 8млн...
80% - мужику неплохо заплатили;
20% - вавка в голове про мировой заговор.
 
Не это Севка. Уже пожаловался, зачем?

как узнать причину жалобы?
не первый раз сталкиваюсь))
спортивный интерес, что движет этими ебанашками

------------------------------------------------------


Почитал его интервью насчет 8млн...
80% - мужику неплохо заплатили;
20% - вавка в голове про мировой заговор.

Я так понимаю "статья про 8млн" самая ходовая.
на ней и рванул в массы?
 
как узнать причину жалобы?
не первый раз сталкиваюсь))
спортивный интерес, что движет этими ебанашками

На этом форуме не существует иного мнения отличного от мнения правящей партии. :confused: В общем это форум не для умных людей (к сожалению)
 
Ты прав, умные выступают на международных форумах. Пиши заявки и подавай свои тезисы в Швейцарию, США и т.д. на международные форумы.

Это не мои тезисы, это тезисы Евгения Гильбо.
 
Так это я не тебе отвечал...
 
Про мировое "жидомасонство" можно почитать-посмотреть Питера Джозефа. Там, правда, про Россию и Украину практически ничего не говорится, но про мировую-штатовскую экономику, религию, человечество в целом есть любопытные размышлизмы...
 

Да не, а шо такое?? Или Вы таки тот самый Беня?? :eyecrazy: Шо, уже туда провели интернет???

На этом форуме не существует иного мнения отличного от мнения правящей партии. :confused: В общем это форум не для умных людей (к сожалению)

Alex, перестаньте сказать, что Вы такой умный, из 14-ти сообщений этого еще не видно и спрашивается вопрос- за что Ви пострадали здесь? :D:D
 
Да не, а шо такое?? Или Вы таки тот самый Беня?? :eyecrazy: Шо, уже туда провели интернет???



Alex, перестаньте сказать, что Вы такой умный, из 14-ти сообщений этого еще не видно и спрашивается вопрос- за что Ви пострадали здесь? :D:D

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней :D:D:D
 
Про мировое "жидомасонство" можно почитать-посмотреть Питера Джозефа. Там, правда, про Россию и Украину практически ничего не говорится, но про мировую-штатовскую экономику, религию, человечество в целом есть любопытные размышлизмы...

пох на жыдомассы :)

Я обратил внимание на информацию о ЧВК
и сразу всплывают перед глазами все отэти батальончики мистэчкови

--------------------------------


:eyecrazy: Шо, уже туда провели интернет?

скоро сам сможешь ответить на вопрос
отпишешься на хф
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу