Наркоши керуют миром или ядерная кнопка Америки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 393
Наркоши керуют миром или ядерная кнопка Америки

И эти люди указуют нам как нам ковырять в носу? Представьте себе картину: загадочный полумрак, жужжание куллеров вентиляции, мерцание экранов, заветная красная кнопка размером с небольшую кастрюлю под стеклянной банкой и два утырка в форме шыряются в вену.

Это только в анекдотах пьяные русские подводники метали валенок на пульт управления пуском ядерных ракет, тут не анекдот, тут суровая американская реальность.

K7QbYRppm3I
 
т.е в советской армии анаша от туркменов небыла ? и насвай ? и щас планом и водярой небалуются ? это даже при моей армии было, просто большинство случаев заминается втихаря , дело не в стране , дело просто в людях а они везде одинаковы .При мне в армии пьяные офицеры с пушек в мишень 3км непопадали , попадали за нее , за оцепление которое стояло на 1,5 км от радиуса мишени . Отсюда и сбивание самолетов при предыдущих генералах ...а это так , как всегда ...пропаганда подобраных фактов которых везде хватает и у нас, и в росии ,и в америке думаю абсолютно о люьой стране можно насобирать и плохого и хорошего , зависит от заказа
 
методичка про загнивающий запад наконец то нашлась , под слоем пыли истории .
 
т.е в советской армии анаша от туркменов небыла ?

методичка про загнивающий запад наконец то нашлась , под слоем пыли истории .
Два ответа и оба кретинические.
Один сразу "А в СССР...",другой про методичку штампом рубит.
 
Представьте себе картину: загадочный полумрак, жужжание куллеров вентиляции, мерцание экранов, заветная красная кнопка размером с небольшую кастрюлю под стеклянной банкой и два утырка в форме шыряются в вену.
Сиди тоді і бійся. Йобнуть по вам усім ядерним арсеналом, не встигнете і закусити.
 
При СССР везде в дальних гарнизонах, где стояло большая часть ракет, половина офицеров были алкоголики.
это феерический бред...
алкоголизм в ссср лечили принудительно. и никто бы на себя
не взял ответственность покрывать алкаша , тем более на
боевом дежурстве.
 
это феерический бред...
алкоголизм в ссср лечили принудительно. и никто бы на себя
не взял ответственность покрывать алкаша , тем более на
боевом дежурстве.

ты откуда приехал в эту страну и в какие годы ? твой ответ это феерический бред.. ты в армии не был ни тогда ,ни позже , вот оттуда и юношеский идеализм...ссори не заметил вы же дама ........так нахрена тогда молоть херню о которой ни передом , ни задом ? вы в этом вопросе явно даже не любитель а до специалиста вам далеко .
девочка не в курсе что самые замороченые рецепты добывания спирта из всего что под рукой , придуманы в советской армии
 
ты откуда приехал в эту страну и в какие годы ? твой ответ это феерический бред.. ты в армии не был ни тогда ,ни позже , вот оттуда и юношеский идеализм...ссори не заметил вы же дама ........так нахрена тогда молоть херню о которой ни передом , ни задом ?
ок. по существу, внимательно слушаю вас..
где вы служили и сколько там было алкашей.
аааа...и в какие годы ?
я из семьи военнослужащего, подполковника советской армии,
кавалера ордена красной звезды.
 
ок. по существу, внимательно слушаю вас..
где вы служили и сколько там было алкашей.
аааа...и в какие годы ?
я из семьи военнослужащего, подполковника советской армии,
кавалера ордена красной звезды.

аааааааааааааа :eyecrazy:ну так тогда понятно :рл:, у подполковников никогда небыло дедовщины , местновщины , алкашей и тем более(недай бог) наркетов и еще у них никогда в части не прятали от тюрьмы малолетних упырей которым тюрьма грозила , поэтому их и отправили в часть . Такого в доблестной армии небыло и быть не может , если шо то проявляется сразу в погреб , шоб на смотре никто незаметил, побили деды , напился, накурился, сразу в подвал до выздоровления, а то премию снимут за бардак , .........армия безгрешна , ну ничего что из моей роты 3-х в дурдом отвезли за первые три месяца ? или что малолетние урки творили похлеще дедовщины ? или когда в жопу пьяный полковник на смотре по почкам солдат бьет ? а короче .........живи в своей наивности папина доця , я бы тоже тебя от грязи оберегал будучи папой,ты и реальной то жизни наверное невидела (если мажорка) дохрена чего можно про эту мерзость россказывать,... фу нехочу
 
ну ничего что из моей роты 3-х в дурдом отвезли за первые три месяца ?
вот. я такие случаи тоже знаю.
принудлечение.

я бы тоже тебя от грязи оберегал будучи папой, дохрена чего можно про эту мерзость россказывать
я вообще не в башне живу. и мир вокруг видела сама. нет нужды
меня поучать. идеализировать са я не собиралась.
а у вас в посте - концентрат дерьма получился.

На детях героев природа тоже видимо отдыхает
а по существу что скажешь ? на вентилятор гов..о
запускать ты умеешь. эт мы знаем.
 
вот. я такие случаи тоже знаю.
принудлечение.

тебе россказать причины этого лечения или сама поймешь ?

я вообще не в башне живу. и мир вокруг видела сама. нет нужды
меня поучать. идеализировать са я не собиралась.
а у вас в посте - концентрат дерьма получился.

я давно не мальчик и просто так не говорю , только то что реально знаю, за ту армию в которой я был следовало бы нахрен росстрелять полковников которые скрывали факты любыми путями
 
я был следовало бы нахрен росстрелять полковников которые скрывали факты любыми путями
а я с тобой согласна.
видимо в конце союза служил.

Я же говорю что на тебе природа отдохнула.
тебе показалось, что твои оценочные способности так высоки :D
Какой командир, такие и подчиненные, это было раньше в СА, так же и сейчас в РА.
жуй.
логические цепочки у тебя не получаюцца.
 
Назад
Зверху Знизу