Китайцы, по-видимому, решили всерьёз стать русскими

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Китайцы, по-видимому, решили всерьёз стать русскими

Китайцы наверняка готовятся заселить Россию и поэтому приобщаются к богатству русского языка. Об этом свидетельствует новый словарь о 900+ страницах.
Вот выдержка из него:
Посилання видалено
Там полно таких заковыристых оборoтов, которых я никогда не встречал, но нерусскими их точно не назовёшь.
 
Китайцы наверняка готовятся заселить Россию и поэтому приобщаются к богатству русского языка. Об этом свидетельствует новый словарь о 900+ страницах.
Вот выдержка из него:
Посилання видалено
Там полно таких заковыристых оборoтов, которых я никогда не встречал, но нерусскими их точно не назовёшь.
Скорее всего они хотят просто китаизировать Россию,или хотяб часть ее под названием Сибирь и Д.Восток, а для этого надо знать язык аборигенов, на котором Ваня Курский розмовляє.:D
 
Лучше маленькая рыбка, чем большой хуй (с) гагагга
 
Обратите внимание как лаконично перводится "до хуя и больше" - всего три иероглифа :)
 
На меня особое впечатление произвело допущение, что можно "порезать на пятаки".
 
Обратите внимание как лаконично перводится "до хуя и больше" - всего три иероглифа :)
Конечно мало иероглифов. Там надо то всего 2 слова перевести: "очень много"

А вообще, словарь как раз для познания всего богатства русского языка. И открыт на самой важной для китайца странице.
 
Та пистетс... кетайскоя жгуны!!!
 
А что такое ХУЁЗА?
 
это никакая не хуёза, это просто они некачественно текст напечатали - китаеза это.
 
хуёза - мужское семяизвержение ?
 
Так уже часть российских территорий передали Китаю, но они не теряют надежды ещё откусить, вот и учат язык))

Так именно поэтому и Жириновский выступает.
И газовый вопос подняли.
Надо россиян отвлекать от китайского вопроса.
 
hussar, Вы не скажете, в этом словаре Вам не попадался иероглиф Посилання видалено ? Что-то мне кажется, это связано с темой той страницы, что Вы привели.
 
Назад
Зверху Знизу