В борьбе за демократию все средства хороши?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 4219
В борьбе за демократию все средства хороши?

Мне объяснили, что это – занятия по НЛП. Нас учили вешать "якоря", нам говорили, что коммуникации = манипуляции, нас вводили в гипноз, нас изучали. Нас именно изучали, как они и сказали, для того, чтобы знать, с кем можно работать, а с кем нет. Кто склонен к перевербовке, а кто нет. К перевербовке, а значит и к вербовке, так ведь? Так.

Посилання видалено

Как и следовало предполагать, мой этот пост не остался незамеченным.

По внутренней связи среди регионалов ОГФ от Ольги Курносовой, члена Бюро ОГФ, лидера Санкт-Петербургского ОГФ, пришло вот такое письмо

"Замечательный" пост Тани в ЖЖ, перепечатанный еки.ру и сайтом младогадов, под названием "зомби" в ОГФ. На мой взгляд по этому поводу давно уже пора принять решение. То что она делает называется - "нанесенеие политического ущерба" организации.

Посилання видалено

Автор Сообщение Marina Litvinovich
Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 8 Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:26
Заголовок сообщения: О рассылке НА и полномочиях Бюро

На обсуждение и голосование депутатов выносятся вопросы:

1 вопрос
Утвердить решение Бюро Совета НА от 9 ноября 2008 г. о временном (до 1 января 2009 года) ограничении доступа в рассылки НА депутатам Падалко Ю.А., Корчевной Н.В., Корчевной Т.Ю. в связи с явными и систематическими нарушениями принципов Хартии НА.


Это с форума НА.

Весело, да?

Представляете, я уже даже не только "враг ОГФ", а еще и теперь всей НА?

Вот так вот, представлzете, докатилась я до чего, бедной Литвинович не сегодня, так завтра рожать, а она, чуть ли не из больничной палаты, походу, такие вопросы на голосование выносит. Это ж как надо было довести человека...

И смех и грех. Не, ну я понимаю, что я - человек сложный, местному ФСБ со мной тоже не просто, но чтобы вот так, в 25 лет, настроить против себя таких людей...


То есть, когда власть говорит, что Дума - не место для дискуссий, она - "плохая дума, единорасы поганые и тд.", а когда они делают тоже самое, они, блин, честная высокоморальная оппозиция, внесистемная, и тд и тп.

Посилання видалено

В общем крайне любопытное развитие событий и взглядов. Что любопытно я так же изменил свое мнение о "демократической оппозиции" и "либерализме" как в РФ так и вообще, правда не видя всей кухни изнутри, а просто наблюдая и сопоставляя факты в том числе и опыт Украины.

ОГФ - Объединённый гражданский фронт, НА -Национальная ассамблея
 
Назад
Зверху Знизу