Відповідь Артемія Лєбєдєва: Светское государство, бля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 2473
Відповідь Артемія Лєбєдєва: Светское государство, бля

Посилання видалено

Нет предела пиздецу и клерикальному мракобесию.

Лента.ру: все развлекательные мероприятия в день похорон Алексия II будут отменены (Посилання видалено).

Что-то я не помню, чтобы в день похорон главного раввина, верховного муфтия или хамбо-ламы объявляли траур.

Если бы Алексий II был богом, так уж и быть, можно было бы в день похорон попросить светских граждан смириться с отменой развлекательных мероприятий. Я считаю всероссийский траур по поводу похорон церковного начальника оскорбительным, он оскорбляет мои атеистические чувства.
alii.jpg


Олку, за бан ображусь, бо нічого про померлого тут нема.

З.І. І картинку теж не я робив!
 
Пиздец еще какой! Посилання видалено
 
А что у него на шапке такое нарисовано? Лицо и куча крылышек. Это что такое?

Успешно дожившая до нынешних времен сугубо языческая символика. В оригинале означала, если память не подводит, птицу Сирин.
Что означает у христиан - фиг его знает :)
 
А что у него на шапке такое нарисовано? Лицо и куча крылышек. Это что такое?

3d5a9041511a.jpg

"В Израиле на похороны ортодоксального раввина и его жены, погибших во время теракта в Мумбаи, собрались десятки тысяч человек. Габриэль Гольцберг (на фото справа ) возглавлял иудаистскую общину ХАБАД в Мумбаи, вместе с ним работала его супруга.

Они стали жертвами террористов из-за своей религиозной принадлежности: единственный взятый в плен боевик подтвердил, что центр ХАБАД был одной из главных целей нападения.

Проводить чету в последний путь в Иерусалим съехались сторонники ортодоксального движения ХАБАД со всей страны. Процессию возглавил президент Израиля.

Люди шли за обернутыми в саваны телами, плача и вознося молитвы. Габриэля и Ривку Гольцберг похоронили на древнем иудаистском кладбище на Масличной горе" Посилання видалено

А что у них на лбу? Ни лица ни крылышек? Что это такое?
 
Успешно дожившая до нынешних времен сугубо языческая символика. В оригинале означала, если память не подводит, птицу Сирин.
Что означает у христиан - фиг его знает :)

Серафим, херувим или еще какой архангел. В общем одна из разновидностей ангелов.
 
:іржач::іржач::іржач: кто эти двое???!!!!:D и зачем они одели себе на голову полотенца?
я теперь начинаю понимать кого имел ввиду Высоцкий в песне про канальчикову дачу
"развяжите полотенца,изуверы иноверцы" (с)...бу-га-га.:іржач:

Так -по христианской символике прошлись,по иудейской тоже-пора теперь и язычников попинать.
 
а это такие специальные деревяшки на резинке....любой желающий может оттянуть деревяшку и еврея по лбу..ба-бац!!!!:клас:

Может ,канешно,если совсем дурак.Второй раз ,как правило,у него уже не бывает.
 
блин,точно...вспомнил. Это у них на лбу такие штуки чтобы лбом гвозди забивать.Это такие еврейские ниндзи.Сука опасные.....человек погибает от одного их вида...со смеху:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 2 минуты

а почему не бывает второго раза....или еврей погибает от первой оттяжки по лбу?!:іржач:
Не -погибает оттягивающий от травм не совместимых с жизнью.Да и кто же сможет выжить, когда ему его яйца на лоб натягивают?
 
А откуда знаешь? ... проверял? ... :-)
 
Свой свояка видит издалека...
 
Вы я смотрю ваще не шарите, вместе с Лебедевым! Похороны генерала (или в каком он там звании был) КГБ, а им всё танцульки да ДОМ-2! ПотЕрпите пару дней. Не слиняете.
 
А с кем ты разговариваешь? К кому обращаешься?

Космос - наше всьо! ... :D

У тебя тоже черные и квадратные оказались?

И ты коллекционируешь репродукции Малевича? ... :пиво: :D

Ну как чо? Самого Августа с фашиком сравнил.;)

У тебя начались видения, срочно съешь оранжевую таблетку! ... ;)
 
Сабж.
В истории он останется как верный лизоблюд, поддерживавший геноцид русского (не своего) народа, а также как уникальный во всей истории патриарх, наладивший добычу денег методом беспошлинного ввоза спиртного, "человек", изрыгнувший фразу "мальчики принадлежат государству" и ликвидатор плавательного бассейна "Москва".
Там разберутся по заслугам.

Посилання видалено
 
Конечно разберутся, и без нас ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу