• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте плиз лучшие в городе парфюмерные шопы!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Посоветуйте плиз лучшие в городе парфюмерные шопы!

желательно с указанием адресов или общеизвестных ориентиров!
 
Останнє редагування модератором:
Летуаль Сумская, 10 очень хороший консультант ( по-моему зовут Ирина) темненькая в очках
 
спасибки! а еще? вроде слыхала есть "Парфюмер" такой...где это, кто знает?
 
пасибки! а еще? вроде слыхала есть "Парфюмер" такой...где это, кто знает?
Парфюмер находится на Пушкинской, точнее - ул. Чайковского 6. В жилом доме, на 1м этаже - через дорогу от Новой почты.
 
О, завтра буду на Пушкинской и зайду! спасибо большое!;)
 
Парфюмер находится на Пушкинской, точнее - ул. Чайковского 6. В жилом доме, на 1м этаже - через дорогу от Новой почты.

как там по ценам , как в Броке-Летуале? и какие консультанты толковые?
 
в парфюмере консультанты никакие... во всяком случае , мне всегда такие там попадаются.
 
меня кстати консультанты меньше всего интересуют:) интересует широкий выбор прежде всего:)
 
Да, в Парфюмере с консультантами туго. Они там в достаточном кол-ве, но реально помощи от них ноль. Я б так могла и сама ходить вдоль стенда и все подряд нюхать, да там, жаль, к стенду не подойти))))
Есть ещё в Просторе на Гагарина магазин, не могу вспомнить название. Кто-нибудь там был? Как там цены по сравнению с тем же Парфюмером?
 
как там по ценам , как в Броке-Летуале? и какие консультанты толковые?
Без понятия, если честно. В Парфюмере я в основном лаки покупаю, парфюмерию чаще смотрю в ЛЭтуале/Брокарде и т. д.
 
меня кстати консультанты меньше всего интересуют:) интересует широкий выбор прежде всего:)

о, а для меня очень важно какие консы, просто сейчас такое разнообразие парфюмов, все перенюхать нос не позволит,
:D
На той неделе сама в Летуале купила очень классный аромат марки Лоеве, и все по наводке конса, причем из всех ею предложенных (где-то 6-7 варианотов) 4 мне понра, и кстати в оговоренную сумму тоже попадали:yahoo:
 
Вас какие марки интересуют? Люкс или селективы?
меня интересовал один-единственный парфюм, в итоге все говорят,что его вообще не заваозили в Украину:(:(:(

о, а для меня очень важно какие консы, просто сейчас такое разнообразие парфюмов, все перенюхать нос не позволит,

На той неделе сама в Летуале купила очень классный аромат марки Лоеве, и все по наводке конса, причем из всех ею предложенных (где-то 6-7 варианотов) 4 мне понра, и кстати в оговоренную сумму тоже попадали

А я вот ненавижу чье-то участие, мне надо все самой перенюхать-пересмотреть-перетрогать, всегда сама знаю, что хочу, и, думаю, ни один консультант несможет понять, что бы мне подошло! Хотя, вполне вероятно, я ошибаюсь и надо больше доверять профессионалам:):):)
 
Назад
Зверху Знизу