В Харькове открылся новый «винный» супермаркет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В Харькове открылся новый «винный» супермаркет

12.11.2011 17:01

Харьковские супермаркеты похвастаться почти вековой историей пока не могут. В городе осваивают еще одну торговую сеть: в маркетах, кроме привычных продуктов, можно будет найти элитные сорта вин и сыров


photo_big.jpg


На открытии первого в Харькове «Рокфор-маркета» на Клочковской скучать не приходится ни детворе, ни взрослым. Перед магазином - праздничная шоу-программа с призами и подарками. Малышей особо веселят ростовые куклы и аниматоры.

маленькая гостья праздника: Мне тут нравится все: мишка, белка, шарики. Нравится все!

Но самое интересное - внутри. На полках с продуктами все самое свежее, говорят в руководстве «Рокфора». Ставку здесь решили сделать на широкий ассортимент, качество обслуживания и, главное, - эксклюзивность многих товаров.

Дмитрий Дьяченко директор ООО «Рокфор-маркет»: Наши специалисты собрали уникальную коллекцию вин из разных уголков мира. Ценителей благородных сыров и элитных мясопродуктов порадует ассортимент нашей гастрономии. Для любителей сладкого мы приготовили торты ручной работы и выпечку собственного производства



Для гурманов в «Рокфоре» постарались, но и о социальной функции не забыли. Покупателей радуют цены и расположение нового маркета.

Сергей покупатель: Все хорошо, замечательно! Родители мои тут живут - буду им покупать!

Яна покупатель: Здесь, я смотрю, очень даже ничего по ценам. Цены, ассортимент - да! Можно выбрать. Так что, удачи!



В «Рокфор-маркете» говорят: магазин на Клочковской - это лишь первая ласточка. Скоро в Харькове появится целая сеть магазинов этой марки.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказуха
 
Сколько можно народ спаивать???
На открытии первого в Харькове «Рокфор-маркета» на Клочковской скучать не приходится ни детворе, ни взрослым. Перед магазином - праздничная шоу-программа с призами и подарками. Малышей особо веселят ростовые куклы и аниматоры.
И через детей завлекают, уроды.
 
Ну-ну. Эко маркет в этом торговом центре уже открывали.
 
А вино в продаже есть, или только бормотуха?
 
Еще одна "лыгальна" открылась! а как по модному называется... ВИННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ! Народ, да вы пообщайтесь с коренными жителями Крыма! Весь виноград, который выращивает Украина идет на экспорт! Так о каком "хорошем" вине можно вообще говорить!
 
да вы пообщайтесь с коренными жителями Крыма! Весь виноград, который выращивает Украина идет на экспорт!

Кроме , как в Украине, украинский виноград и винный материал нахуй никому не нужен. Потому что он. А крепленные вина типа масандры вообще в мире никто не пьет , кроме бывш. СССР.
 
Так и спиться можно) Не отходя от кассы)
 
"можно будет найти элитные сорта вин и сыров"....
пипец! да огромное количество людей и обычный супер не могут себе позволить, а тут ёпт элитные вина...
 
Заказуха. А цены выше чем в других супермаркетах (например бананы), сахар по акции - дешевле, но сколько будет длиться акция? Вино - дорого, как впрочем и в Поляне.
 
мне интересно, где они столько помещений с большой площадью найдут?
ну и посмотрим, как они будут платить
 
говорят что этот маг- очень близок Кернесу...
 
Не будет проходняка сыры начнут плесневеть!
 
Экомаркет там благополучно прогорел... Место, мягко говоря, не очень проходное. Единственный плюс - через его парковку удобно срезать при повороте с Клочковской на Ромена Ролана :-)
 
Назад
Зверху Знизу