Opel Kadett или ВАЗ 2109

Kadett vs 2109


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 90
Opel Kadett или ВАЗ 2109

Ребята посоветуйте что лучше, если учесть что оба образца в примерно одинаковом тех состоянии и одних годов:)
 
9ку- кадеты дороже чинить, особенно кузовные работы. да и запчасти на 9ку всегда есть в любом магазине в любом количестве.
 
кадетт по комфорту, езде-лучше
ваз по обслуживанию намного дешевле
но кадетт если год 86-91 будет гнилее чем 9-ка тех же годов
выбирай сам
 
добрый день.меня недавно этот вопрос тоже мучал.поговорил с людьми.у которых непосредствено была и 9 и кадет. посоветывали 9 .сказали что кадеты отездили своё уже.
 
ВаЗ 2106:)
ну на крайняк 9-ка:D:пиво:

п.с естественно 9-ка;)
 
ни то ни другое
обе машины шлак
 
Поверь, лучше ваз :) Говорю как человек, у которого была вектра, даже не кадет :)
 
Лучше Ваз.Был опыт владения восьмеркой и фордом скорпио 86 года
 
Выбирай по годам и состоянию.
 
У знакомых были одновременно и 9-ка и кадет, одних годов +-, кадет немного подешевле выходил, а по комфорту и т.д. на две головы выше. Правда, это было лет 6 назад, щас вообще хз, есть ли кадеты не совсем мертвые.
 
Если кадет, то универсал двухдверный! аццкая тачка! забавно смотриццо.
 
ваз по обслуживанию намного дешевле

Нихуя!

9ку- кадеты дороже чинить, особенно кузовные работы. да и запчасти на 9ку всегда есть в любом магазине в любом количестве.

Пиздёж!

Если кадет, то универсал двухдверный! аццкая тачка! забавно смотриццо.

Уёбище!

Однозначно бери Кадетт, только не убитый полностью и с пробегом не больше 500 тыс.
 
была 3 летняя 9 которая имела постоянно и был 17 летний кадет, за полтора года на него, на запчасти было потрачено 25 долл. масла, фильтра не считаю.по комфорту удобней чем 9, впечатления девятка отимела, кадет все отлично, потом была вектра 7летняя,кошмар,поменял все что можно было.
вобщем я за кадет
 
Если на машине ездит криворукожопый "наездник", то авто и будет постоянно ломаться! Если ездить на авто аккуратно, и делать все с любовью и надежно с использованием нормальных ЗЧ и расходников, то самое обычное, отечественное, авто будет ломаться не чаще иномарки. Имею и отечественный автопром и не отечественный :), и могу с уверенностью сказать, что "как ты к технике относишься - так она и работает. А если у хозяина руки из жопы и он не жалеет авто, раздалбывая его на скорости по ямам, то никакой Кадет не спасет и не поможет.
 
Каддет гавно
Девятос можно красиво затюнить и будет смотреться улетно
А если еще и Балтику взять-то буш почти на Мерсе кататся
 
однозначно кадетт, Ваз априори только больной человек будет рассматривать, а тут еще и 20-ти летний
 
Посоветую только с точки зрения вождения - водил и 9-ку и кадет, кадет понравился намного больше, руль легче, педали мягче, тормоза чуть лучше, посадка приятнее. По запчастям таки да, кадет будет дороже.
 
Назад
Зверху Знизу