• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове будут судить майора милиции за изнасилование. Максимум насильнику грозит 5 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195916
В Харькове будут судить майора милиции за изнасилование. Максимум насильнику грозит 5 лет тюрьмы

Областная прокуратура закончила следствие по делу об изнасиловании 21-летней харьковчанки. В изнасиловании обвиняют 38-летнего майора милиции, бывшего заместителя начальника одного из отделов следственного управления УВД в Харьковской области



Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры со ссылкой на начальника следственного управления Александра Бабикова. Экс-милиционеру предъявлено обвинение по ч.1 ст.153 Уголовного кодекса Украины - это насильственное удовлетворение половой страсти в извращенной форме. Бывшему милиционеру грозит 5 лет лишения свободы



Дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Напомним, первого мая к правоохранителям обратилась девушка - заявила, что ночью ее избил и изнасиловал неизвестный. Найденные на месте преступления улики - милицейское удостоверение и ключи от сейфа в рабочем кабинете - позволили выйти на подозреваемого - милиционера, который занимал далеко не последнюю должность в областном УВД.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напомним, первого мая к правоохранителям обратилась девушка - заявила, что ночью ее избил и изнасиловал неизвестный. Найденные на месте преступления улики - милицейское удостоверение и ключи от сейфа в рабочем кабинете - позволили выйти на подозреваемого - милиционера, который занимал далеко не последнюю должность в областном УВД.

Дебил, блять. :підстолом:
 
Не так все там просто
 
тем более найдены ключи и удостоверение... оч похоже на подставу....
 
хз, один как раз майор полюблял таким заниматься
 
Если бы майор просто любил "таким заниматся" ему бы за это ничего не было бы :-)
Тут видно вина посерьезнее. Деньги крысил, или подставил кого из своих

Или на общак позарился... Пиздец, по другому не скажешь. Воры=менты! Да в 80-е любой бы пахан или мент горло перегрыз за такое утверждение, а теперь в наших реалиях это аксиома.
 
похуй подстава или нет,я всегда-ЗА!, то чтобы мусора закрыли!!!
 
Найденные на месте преступления улики - милицейское удостоверение и ключи от сейфа в рабочем кабинете - позволили выйти на подозреваемого

Странно, что не нашли милицейские брюки со следами спермы, в заднем кармане которых бы лежали его мобильный и фото в форменной одежде с надписью "Люблю первомайскими ночами удовлетворять половую страсть в извращенной форме" :confused:
 
похуй подстава или нет,я всегда-ЗА!, то чтобы мусора закрыли!!!
вот нравятся мне такие ссыкливые выперды. Тебя когда (не приведи господь) грабить будут, то что делать будешь? Им же, родимым и позвонишь
 
. Найденные на месте преступления улики - милицейское удостоверение и ключи от сейфа в рабочем кабинете - позволили выйти на подозреваемого - милиционера, который занимал далеко не последнюю должность в областном УВД


Да они б меня никогда не нашли, если б я возле сейфа не оставил паспорт и справку из РЭО. (с)
 
вот нравятся мне такие ссыкливые выперды. Тебя когда (не приведи господь) грабить будут, то что делать будешь? Им же, родимым и позвонишь
Не, не буду, это с моей стороны будет бестактно. Вы за бюджетные деньги и полномочия, данные государством, единым источником власти в котором является народ(с), должны только этот народ убивать, пытать, насиловать, разводить на бабки, подсаживать на дурь, да и ограбите быстрее гопоты. Гопник может и в репу огрести, а вас низззя.
 
подстава. посадить бы еще тех кто ее организовал, что бы ОПГ было.
 
Стрелять надо!!!
Последнее время только и слышно что гаишник избил, збил,убил,взял или мент убил, наркотики,изнасиловал и т.д., ключивые лица это выходцы из таких гос структур как мелиция и гаи, так же особо крупные но о их не афишируют ... , а все потому что у дибилов слишком много власти и все там купленно и проданно своим же!Так что не кто не че не боиться!!!Просто стрелять, у меня сосед по подьезду мент, гнида ещё та, ездит на хонде сивик, бывает приезжали в одно время к подьезду парковались и он первей в подьезд забегал, и пока я по ступенькам поднимался к лифту буквально в двух шагах он не дожидаясь уезжал, зная что я иду и так со всеми, а теперь я так же поступаю т.к. паркуюсь на его месте и раз он мне предьяву наглым тоном кинул что мол не жду и место занял))))))он наверное и не ожидал в ответ стоко любезностей от меня услышать, но вынес все молча так же молча он потепал пешком!)))
В нашей стране мент или гаяр хуже чем зек т.к. зек боиться зоны и у него понятия есть, а эти волки ни че не бояться и про понятия не слышали они даже мать свою продадут если им нормальную цену назовут!
 

тем более найдены ключи и удостоверение... оч похоже на подставу....


Какая к ебеням подстава. Там такие дебилы служат, при этом оборзевшие от безнаказанности, любо-дорого посмотреть. Ментовка - сборище имбецилов.
Живой пример. Чуть больше года назад ментёныш молодой нажрался, избил парня, забрал у него золото и мобилу. Тут еще тема на ХФ пробегала. Знаю я его (ментёныша), даже здороваться приходилось. Так приняли этого кретина потому, что он тут же краденое золото и телефон понёс в ломбард. А когда у него попросили документ дал свою ментовскую ксиву. К утру за ним пришли - проспаться не успел. Шо, тоже подстава да?
Они уже охуели настолько, что некоторые особи выходят за рамки даже по меркам своей уёбищной конторы. Не зня есть анекдот "...хорошим ментам - хорошие гробы, а плохим - плохие..."
 
не чего такого не будет, т.к. для таких людишек если они и попадают в тюрьмы то есть определённые тюрьмы которые больше похожи на санатории так что для него это будет отпуск!
 
Назад
Зверху Знизу