Муай-Тай тренировки

CRisTaL!Ze

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 6
Муай-Тай тренировки

Хотелось бы узнать где есть клубы, в какое время, приблизительная цена и отзывы о них.

P.S. очень хочу заниматься но есть лишняя масса, за последний 2 месяца похудел для этого на 15 кг, но все ешё есть, стоит ли идти шас или ещё немого попотеть?
 
сначала стоит включить мозг ,зайти в ветку тайский бокс , найти там 7пэя прочитать его подпись ,взять телефоо ,а их у 7пэя 4 .позвонить .а если читать дальше то взя купить на секонде тайские труселя и весело в припрыжку бежать на трешу.удачи.
 
наверное тупанул, искал минут 20 и не нашол ветки О_О
 
привет хД


а нужно вступать в новую группу или как ещё, мне ближе всего школа № 68
 
сначала стоит включить мозг ,зайти в ветку тайский бокс , найти там 7пэя прочитать его подпись ,взять телефоо ,а их у 7пэя 4 .позвонить .а если читать дальше то взя купить на секонде тайские труселя и весело в припрыжку бежать на трешу.удачи.

можно подумать в Харькове один тренер, почему как только речь заходит за секции везде только вы, дайте человеку выбор.
 
тренеров много а 7пэй один)

и не надо изобретать велосипед
 
Пусть сюда заглянет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все спс за ответи...


а ктонить знает де мона купить эти труселя? =_)
 
На сколько мне известно и Владимир Алексеевич и Сергей Семенович отличные тренера. По-этому при выборе между Сафари и СШ№ 164 и 70 вы врядли ошибетесь, тут и экспереминтировать не стоит.
 
На сколько мне известно и Владимир Алексеевич и Сергей Семенович отличные тренера. По-этому при выборе между Сафари и СШ№ 164 и 70 вы врядли ошибетесь, тут и экспереминтировать не стоит.

не стоит типо сразу идти в 164 или 70 школу?) тоесть сафари ет гавно?
 
не стоит типо сразу идти в 164 или 70 школу?) тоесть сафари ет гавно?

я думаю, что он имел в виду, что и цуканов и семененко - тренера высокого уровня. и кого бы он не выбрал - он не ошибется :)

так чел и выбрал... а тебя жабка давит))))))) или на рс звать будешь... на боевые кувырки)))))))

:іржач::іржач::іржач: боевые кувырки запрещены даже в боях без правил.... ввиду своей смертельности!
 
я могу тебя тренировать - обращяйся! :)
 

ну да, пусть советуется я му буду обьяснять как и что :)

а вообще в муи тай колени как достоинство так и не достаток, потому что если ты им противника не достанешь, противник его подхватит кинет тя на пол и писда!
 
есть такой прием бьют тебя коленом ты идешь на сближение колену удар ослабевает, подхватываешь и дальше подсечка, сверху сел и пизди противника ;)

Тут главное на сближение с коленом идти подбородком...иначе эффекта никакого:D
 
есть такой прием бьют тебя коленом ты идешь на сближение колену удар ослабевает, подхватываешь и дальше подсечка, сверху сел и пизди противника ;)

"сесть сверху и пиздить противника" - какая-то твоя навязчивая фантазия... по-фрейду попахивает латентным деддосексуализмом :іржач:
 
есть такой прием бьют тебя коленом ты идешь на сближение колену удар ослабевает, подхватываешь и дальше подсечка, сверху сел и пизди противника ;)

Подхватить бьющее колено?
Надо сказать Новагу сенсею, чтобы внес этот прием в секретные свитки передачи школы. :іржач::іржач:
 
только одна важная деталь, конечно если не сближатся колено м вмажут так что мало не покажется, но если сближатся на колено разумеется не подбородком :), в ударе противника не выйдет максимальной концентрации при разгоне, и удар будет слабенький . Я не понимаю что в школе муи тай нет блоков на опережение что вас ето так удивляет?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу