• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новоселка - Карповский сад

Были ли вы хоть раз в Карповском саду?

  • не был не когда, даже не знаю где он находится

    Голосів: 118 50.2%
  • был один раз, очень понравилось

    Голосів: 61 26.0%
  • постоянно там гуляю

    Голосів: 56 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
ой и я тоже за, давайте пересечемся, ооочень хочется познакомится с ТС.
Ну раз желающие есть, то давайте дату определять. Если никто не против, то я бы выбрала 18 или 19 июня, чтоб все точно могли и не планировали на эти дни ничего и чтоб побольше народу успеть собрать. Идет?
Культ-программу вижу такой: насчет шашлыка не знаю (как большинство решит), но можно испечь картошки и взять овощей, у кого что есть и просто душевненько посидеть и пофоткать сад. Желающие, присоединяйтесь:пиво:
 
спасибо за фото, про фонтанчик правда... еще к стати фонтанчик устроен так что на него можно одевать пластиковую бутылку горлышком вниз и через пару минут это бутылка взлетала метров на 30 вверх разбрызгивая воду в разные стороны...

Ну раз желающие есть, то давайте дату определять. Если никто не против, то я бы выбрала 18 или 19 июня, чтоб все точно могли и не планировали на эти дни ничего и чтоб побольше народу успеть собрать. Идет?
Культ-программу вижу такой: насчет шашлыка не знаю (как большинство решит), но можно испечь картошки и взять овощей, у кого что есть и просто душевненько посидеть и пофоткать сад. Желающие, присоединяйтесь:пиво:

я только за и числа устраивают, единственное что организацией мне к сожалению заниматься не когда, много работы...
 
спасибо за фото, про фонтанчик правда... еще к стати фонтанчик устроен так что на него можно одевать пластиковую бутылку горлышком вниз и через пару минут это бутылка взлетала метров на 30 вверх разбрызгивая воду в разные стороны...



я только за и числа устраивают, единственное что организацией мне к сожалению заниматься не когда, много работы...

Не-не-не, никакой организации:rolleyes:
Назначаем место и время, кто что будет, тот то и берет. С меня организатор таких вещей не ахти:D
 
Ну тогда давайте договоримся на 18.06.2011 на 16:00 возле памятника Ленину, с собой иметь выпить и закусить, кто на что гаразд... и не много денег 30-40гр если что атакуем местный ларек :D , кто присоединяется пишем в этой теме... спасибо...
 
спасибо за добрые отзывы о карповском саде, если у вас остались фотографии карповки, с вашего детства, буду благодарен если Вы их покажити..., сам гуляю с дочуркой ей 2.5 она в восторге от этих мест!

Да всегда пожалуйста! Только вот фоток, к сожалению нет, - мое детство прошло далеко от карповки)))))) Моя дочь уже взрослая))))))))))ей уже пять!)))))Конечно Ваша малышка в восторге - там гулять не только приятно но и полезно;-)
 
Ну тогда давайте договоримся на 18.06.2011 на 16:00 возле памятника Ленину, с собой иметь выпить и закусить, кто на что гаразд... и не много денег 30-40гр если что атакуем местный ларек :D , кто присоединяется пишем в этой теме... спасибо...

класс я обязательно буду!!!!!!!!
 
Погуляйте и имейте хорошее время:)

постараемся, спасибо...

Сегодня опять гулял в Карповке, дождик после такой жары это прелестно, особенно это ощущается в Карповке, после дождя усиливается запах свежей травы, цветущих лип, под огромной кроной дуба прямо чувствуешь энергию, исходящею от столетнего дерева. В этот раз гулял с дочуркой в самом низу парка, вдоль железной дороги, дочки очень понравилось смотреть как проезжают поезда, неописуемый восторг у ребенка вызывает гудки машиниста увидевшего ребенка махающего ручкой, я вспоминаю себя в детстве стоящим так же над железной дорогой и восхищающегося гудками огромных тепловозов проносящихся мимо. Как быстро летит время...
 
Останнє редагування:
Встреча то произошла? Как погуляли? Не вижу отзывов...
 
Встреча то произошла? Как погуляли? Не вижу отзывов...

к сожалению наша встреча не произошла, по причине занятости нашего народа, все куда то как всегда бегут, едут и т.д. по этому продолжаем общаться только на форуме в нашей с вами любимой теме о Карповском саде, скоро выставлю пару своих фоток из беззаботного детства проведенного в этом парке...
 
Если бы можно было востановить все заброшенные дома купцов Карповки.Всё таки исторический микрорайон на склоне.А сам сад лучше Гепа бы тоже преобразил как историю прошлого.
 
Если бы можно было востановить все заброшенные дома купцов Карповки.Всё таки исторический микрорайон на склоне.А сам сад лучше Гепа бы тоже преобразил как историю прошлого.

Ну,если Гепа начнет преобразовывать - то не будет ни одного дерева(все в асфальт закатает)
 
Проголосовать не смогла, так как пункта "Бывал там раньше, не понравилось" нет.
Парк хорош, не спорю, но контингент там бродит довольно стрёмный: училась я в 127-й и когда нас заставляли бегать кросс по парку, то в районе детской площадки и внизу, недалеко от железной дороги постоянно околачивались онанисты, физкультурник ещё гонял их. Также не раз, когда мы вместо физкультуры сидели на скамейке и общались, к нам подходили "интересные личности", предлагавшие траву или "чего поинтереснее". Было это лет десять-пятнадцать назад. О пьяницах и неадекватных "спортсменах" я вообще промолчу.
Красивое место, но после школьных воспоминаний я туда компанией меньше, чем из шести человек, не пойду, мне здоровье важнее. Как и в район, что ограничен проспектом Постышева.
 
Проголосовать не смогла, так как пункта "Бывал там раньше, не понравилось" нет.
Парк хорош, не спорю, но контингент там бродит довольно стрёмный: училась я в 127-й и когда нас заставляли бегать кросс по парку, то в районе детской площадки и внизу, недалеко от железной дороги постоянно околачивались онанисты, физкультурник ещё гонял их. Также не раз, когда мы вместо физкультуры сидели на скамейке и общались, к нам подходили "интересные личности", предлагавшие траву или "чего поинтереснее". Было это лет десять-пятнадцать назад. О пьяницах и неадекватных "спортсменах" я вообще промолчу.
Красивое место, но после школьных воспоминаний я туда компанией меньше, чем из шести человек, не пойду, мне здоровье важнее. Как и в район, что ограничен проспектом Постышева.

я кому то уже писал выше, но еще раз повторюсь что то что происходило в парке лет 10-15 назад происходило по всей стране, время было такое стремное, сейчас же в парке преобладают мамы с колясками и спортсмены, и верхом неприличия сейчас считаются влюбленные парочки распивающие пиво и целующиеся на скамейках... по этому пересмотрите свое мнения по поводу парка...

Ну,если Гепа начнет преобразовывать - то не будет ни одного дерева(все в асфальт закатает)

я конечно не защитник Гепы, но в отличие от предыдущих меров, он хоть и ворует, но при этом и много делает для города и вырубка деревьев во многих местах, благоприятно влияет на общий вид города...
 
к сожалению наша встреча не произошла, по причине занятости нашего народа, все куда то как всегда бегут, едут и т.д. по этому продолжаем общаться только на форуме в нашей с вами любимой теме о Карповском саде, скоро выставлю пару своих фоток из беззаботного детства проведенного в этом парке...

:( В общем, занятОй народ! Всем некогда...Ну Щас время такое...ничЕ не успеваешь сделать:D
 
я кому то уже писал выше, но еще раз повторюсь что то что происходило в парке лет 10-15 назад происходило по всей стране, время было такое стремное, сейчас же в парке преобладают мамы с колясками и спортсмены, и верхом неприличия сейчас считаются влюбленные парочки распивающие пиво и целующиеся на скамейках... по этому пересмотрите свое мнения по поводу парка...

С трудом верится, но Вам виднее, раз уж Вы живёте совсем рядом ;) Но у меня страх у тем местам остался на уровне подсознания, ещё и школа "любимая" рядом. Но, может, как-нибудь и загляну: надо же бороться со своими страхами :)
 
С трудом верится, но Вам виднее, раз уж Вы живёте совсем рядом ;) Но у меня страх у тем местам остался на уровне подсознания, ещё и школа "любимая" рядом. Но, может, как-нибудь и загляну: надо же бороться со своими страхами :)

загляните в хороший солнечный денек и ваш страх по поводу парка развеется, а вот 127школа это уже другой вопрос, я думаю там все очень поменялось и не все в лучшую сторону...
 
ОООО "Карпуша" )) каждый день там с собакой гуляю или бегаю на стадионе))



а кто знает, в этом клубе нынче какие нибудь тренировки проходят или он уже полузаброшенный? в начале-середине 90х помню там всякие боевые искусства были типа карате-самбо-тэквондо, потом х3 что. в футзал и в баскет даже катали там если память не изменяет[/QUOTE]

Эх, все детство и юность связана с этим клубом. Ходил туда на секцию САМБО к Дмитрию Викторовичу. Он и сейчас функционирует. По-моему почти все парни новоселовки там хоть немного но тренировались.
Раньше про ментов часто слышал и натыкался на них, на каких-то маньков засады устраивали))), да и когда тир ещё фунциклировал, они там постоянно бывали, мы ещё гильзы лазили собирали))).
Даа, столько воспоминаний приходит в голову, связаных с этим парком....
 
Останнє редагування:
Здравствуйте Сергей очень рад видеть в этой теме еще одного земляка, возможно прочитав тему вы сможете добавить что то свое, возможно у вас есть фото Карповки с вашего детства, за любую информацию будем очень благодарны.
Да клуб и посей день функционирует, все секции которые вы описали выше там существуют и по сей день, в самом клубе регулярно проводятся соревнование по Самбо и Тейквандо...
 
Назад
Зверху Знизу