Чужих детей не бывает?

И чего к пацану пристали ?)
Мы в его возрасте тоже деньги "на позвонить" сбивали с прохожих . Иногда вместо 2 коп давали 10 коп . Тогда покупался лимонад или мороженное ))

Времена другие были:D.
А сейчас,сколько уже раз сама видела,как дети наколядовав денег и сладостей,последние выкидывали недалеко от места получения и стояли судорожно считая деньги.На мороженное,лимонад-врядли.
 
Думала, может стоило найти милиционера дежурившего на ст. метро. НО не надают ли ребенку по башке наши доблестные блюстители порядка? Т.е. не будет ли хуже.
Проблема, в том, что понимаю, что ребенок, кроме родителей, никому не нужен, в нашем гос-ве. О мальчиках вспоминают только после 18-ти, когда повестку приносят...
 
Думала, может стоило найти милиционера дежурившего на ст. метро. НО не надают ли ребенку по башке наши доблестные блюстители порядка? Т.е. не будет ли хуже.
Проблема, в том, что понимаю, что ребенок, кроме родителей, никому не нужен, в нашем гос-ве. О мальчиках вспоминают только после 18-ти, когда повестку приносят...

Иногда даже родителям дети не нужны. Милиционер не может "надавать по башке" ребенку. Можно было, конечно, и в милицию обратиться, но согласился бы этот мальчик идти?
 
Как вариант: проявить смекалку и добраться до родителей мальчика.
Возможно родители не в курсе и просто заняты работой.

правильно, а то сразу в милицию, потом х-й выкрутиться пацан :іржач:

А технически как этот мне нужно было сделать?
Если можно без флуда, третий день хожу думаю...
Ведь может он еще не втянулся, может родители не знают..

Оказалось, что моя сотрудница тоже видела этого мальчика и с апломбом сказала, что дала ему целый рубль! Типа, я жадина:(, пристала к мальчику...

таких мальчиков в наше время !!!!..... устал их убирать !!!
 
А зачем сразу в милицию. В наше время в милицию по-моему лучше не попадать, детям тем более. А красные глаза - может он плакал. Мало ли какие причины могут быть деньги собирать, может заставил кто-нибудь.
 
:іржач: ага заставил клей нюхать...
 
И чего к пацану пристали ?)
Мы в его возрасте тоже деньги "на позвонить" сбивали с прохожих . Иногда вместо 2 коп давали 10 коп . Тогда покупался лимонад или мороженное ))

ну да, другие наркотики тогда были недоступны :D

Думала, может стоило найти милиционера дежурившего на ст. метро. НО не надают ли ребенку по башке наши доблестные блюстители порядка? Т.е. не будет ли хуже.
Проблема, в том, что понимаю, что ребенок, кроме родителей, никому не нужен, в нашем гос-ве. О мальчиках вспоминают только после 18-ти, когда повестку приносят...

По башке - вряд ли. А пальцы в двери зажмут как пить дать.
В общем, не поможет милиция. Нет, ну меры то они могут принять - например, бабла с родителей собьют.
А пацан... да ну его, забей. Есть свой - за своего и думай. Я бы леща дал вместо 50 коп.
А при желании родителей вычислить несложно - если не дневник, то мобильник у него есть. А в телефонной книге запись "Мама".
 
.



Перед Ростом не темно и замечаю, что у пацана расширенные зрачки и красноватые глаза.

.

Такова реальность. :(
Эта муля с 50 коп в метро у малолетних наркоманов уже лет 20 на моей памяти работает.
 
Придушила бы и мать его так.
 
Можно, конечно, довести до сведения родителей. И получить от них взбучку: чего к ребенку моему лезете? Пред такой стеной бессильны даже боги.
 
Такова реальность. :(
Эта муля с 50 коп в метро у малолетних наркоманов уже лет 20 на моей памяти работает.

Это ж сколько нужно по 50 коп., ведь наркотики не дешевое удовольствие... Я вот подумала может он в автоматы играет...
 
А я вообще сначала название темы прочел как "У Чужих детей не бывает?" и уже было подготовил ответ:
1284587270_licekhvat.jpg
Откуда у тебя фотка моей мышки? :іржач:
 
Автоматы с игрушками в том же росте на какие монеты рассчитаны? В росте неоднократно видела детвору возле этих самых автоматов. И какой родитель на эту *уйню даст денег?
 
Лучший способ помочь малолетнему долбоёбу - не давать денег.
От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный! (с)
 
Как вариант: проявить смекалку и добраться до родителей мальчика.
Возможно родители не в курсе и просто заняты работой.

За детьми нужно следить!
Как мне жалко деток,которые беспризорничают-ведь виноваты их горе родители...:(
 
Назад
Зверху Знизу