PickUP

Pick Up

  • Положительно отношусь!

    Голосів: 12 23.5%
  • По фигу.

    Голосів: 22 43.1%
  • Ухх, ненавижу таких, вижу за версту и мой им ответ - :нах:

    Голосів: 10 19.6%
  • Попадалась на их крючок

    Голосів: 0 0.0%
  • А что это такое?

    Голосів: 1 2.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 6 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Привет форумчанки! Вы наверное слышали о парнях пикаперах (типа для них секс - это своего рода главное хобби), некоторые из них буквально за день меняют до 10 девушек...
Остальное в голосовалке.
 
слышала.видела.бред))
считаю, что в школу пикаперов идут только закомплаксованные подростки с неуемным сексуальным желанием с целью его(желание) удовлетворить.
в человеке должна быть харизма и никакие заученные приемчики не сделают из него супермена.имхо
 
я не займусь сексом с парнем в первый день знакомства от делать нечего, по своим личным убеждениям. поэтому парни-пикаперы, какие бы они не были и какие бы уловки не использовали мне абсолютно пофигу.
 
mypage сказав(ла):
Вообще пикап - это дело глупое и трата времени, ни к чему не водящая. Одни сексом с девушкой сыт не будешь. А как же романтика ? Ужин при свечах ? Ночные прогулки под шум прибоя.. ?

Знаю таких типов - на твои вопросы они ответили бы - Э? Чё это за лажа?!
 
хотя. может, истинные пикаперы умеют делать так, чтоб девушки не страдали потом.
но все же, мне ближе мысль о том, что все это от комплексов, а кто-то просто правильно научился зарабатывать деньги на тренингах.
 
блядь, я хуею, уважаемое собрание. Перекурю и выскажуся.
 
Помнится, в одной манге был сюжетик... Мальчик всё время девочку одну преследовал и шутил над ней, обижая её этим...То выскочит из-за угла и напугает, то жабу куда-то посадит возле неё..Короче, потом начал шататься за ней и говорить, что любит.Потом выбежал на дорогу, стал по середине и закричал: "Я тебя люблю!Сила моей любви остановит машину!".
А потом в морге у него так прикольно пружину от рессоры из живота вырезали...

Ну, просто вспомнилось.
 
Вот такие вот ассоциации возникают у людей далеко за полночь... Ох, надо спать ложиться.
"...то ли еще будет, ой-ой ой!" (с) слова, напомните из какой, песни.
 
Mr. Kolobok у тебя сведения мягко говоря не точные никто не меняет по 10 девушек в день, то что человек берет по 10 телефонов еще ничего не означает :)

voice ты не права идут на курсы не только подростки очень часто туда идут и взрослые мужики, и поверь они идут туда не от того что им очень хорошо, я общался просто с такими людьми представь как им когда, тебе 30 а ты не можешь просто познакомиться с девушкой, я бы не стал осуждать таких людей...

Atlika а не все пикаперы тянут в постель девушку в первый вечер, соблазнение может растягиваться на недели, так что не расслабляйся :)

Сhy-Chy простите а кто сказал что все не думают? вообще то люди как раз ищут ту единственную с которой бы хотелось остаться навсегда...

mypage глупое и пустая трата времени? а жизнь для тебя не пустая трата времени, и кто сказал что нет места романтики, ты вообще когда и чем удивлял свою девушку а?или у тебя ее нет увели пикаперы, и поэтому у тебя такие злые высказывания в их сторону?:)

вообщем смеялся долго, вы прежде чем писать сюда бред попытайтесь хотя бы разобраться в сути вопроса, запомните только козлов полно, независимо от того считают они себя пикаперами или нет, но и нормальные люди есть и пикап это не показатель...

wbr йа
 
Пикап - показатель или нет? Давайте разберемся: если пикап позиционируется как возможность избавиться от стеснительности и ступора в общении с дамами - в этом случае действительно все в порядке. Но большинство учебников и курсов пикапа озаглавлены в стиле "за 10 минут любая телка согласится тебе дать", то тут уже стоит задуматься о нормальности людей, клюнувших на подобную рекламу.
Между курсами пикапа и, скажем, различными секциями рукопашного боя можно провести явные параллели. Действительно приходит большой процент "закомплексованых подростков", но из этого ничего не следует. Кто-то чувствует в себе просто нехватку каких-то навыков, он ими овладевает и становится уже совершенно нормальным человеком. Если кто-то из них считает себя загоном - то тут никакие курсы не помогут. Потому как лучше чем он сам себе человеку на мозги не умеет капать никто.
А может получиться и так: от приобретенных навыков у клиента сносит башню. "Я - казанованах!!!" восклицает он и несется применять знания на улицу. Как ни странно, иногда у них что-то получается(кураж дает себя знать). Поскольку они мало что соображают по поводу использования полученного, это ведет к серьезным травмам у встретившихся им людей.:(
Пикап, кстати, может нанести большой вред личной жизни применяющего. Нехитрые методики, позволяющие затащить за короткое время девушку в постель(не любую, разумеется; склонную к таким приключениям), действительно есть. Применяющий их, попадается в ловушку - привыкает иметь дело только с легкодоступными дамами. Что легко досталось - не ценится. А с другими девушками общаться как-то некомфортно. Они не реагируют на отработанные приемы - и че теперь делать?! Так не договаривались!
"Большой и чистой" такими методами хрен найдешь. Хао
 
Интересно, что большинство ответивших - представители человечества с яйцами :) Кхм, а я наивный предполагал иное - запостив тему в женском уголке ;)
 
"Интересно, что большинство ответивших - представители человечества с яйцами Кхм, а я наивный предполагал иное - запостив тему в женском уголке"

Ты что?! Женский уголок - это место, где можно обсуждать женщин :іржач: Им-то тут что делать?
 
Останнє редагування:
пикап это не способ трахаться - ну разве что в мозк:)

как же народ любит по себе мерить то , ну просто афигеть :)
 
Живёт со мной в комнате общажной пикапер...Думаю, что он на курсы РМЭС записался он только по тому, что по жизни его постоянно чмырили и девушки на него никогда не обращали внимания из-за его чрезмерной самоуверенности и хвастовства, если не говорить о других чертах характера... Сходил он на курсы, которое стоят ни много ни мало, а 200 евро... Теперь он думает, что он ох..енный чувак и что все девушки в мире хотят только его(без преувеличения)...Но кроме как на "потискаться" за целый год развести ещё по-моему ни одну не удалось!!! Судите сами...
 
глупость трудно поддаётся лечению
 
Назад
Зверху Знизу