УТ снижает цены вдвое!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
УТ снижает цены вдвое!

По не проверенным источникам, УТ собирается снизить для своих абонентов цены в двое и вдвое поднять скорость доступа в интернет. Харьков, лови халяву. Так насколько я понял с 1-го Мая тарифы должны утвердить.
 
я тебя за эту шутку паяльным феном в пепел превращу :D я так обрадовался а тут 1 апреля :(
 
Посилання видалено главная страница
Нові тарифи на послугу «ОГО!» для абонентів Києва

З 1 березня 2010 року введені привабливі тарифи на послугу «ОГО!» для нових та існуючих абонентів м. Київ. Відтепер більшість користувачів послуги «ОГО!» може вдвічі збільшити швидкість роботи в Інтернет, не підвищуючи витрат.
харьков и другие города пролетают ..
 
Посилання видалено
 
видать к выплате кредитов деньги косят))
 
видать к выплате кредитов деньги косят))

Так это так и ожидалось что они будут их косить.

кстати да.
количество абонов с батхертом "аааа, бля, суки, у меня не завелось на 24 мегабита!!!!" зашкалит.

конечно зашкалит,т.к. многие попросту не смогут смотреть онлайн Беркову и все Степуры без 24 Мбит будут очень негодовать по данному поводу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зачем хоть офисные ТП убрали?
 
чет не пойму про телеком это шутка? или попытаться перейти?

перейти не дает( злая шутка((
 
Не дает потому что скорость на порту надо поднять(при наличии такой возможности,т.е. ели линия позволит), позвонил аператору,он принял заявку.
 
я завтра звонить буду, а то меня дата пугает
 
Не дает потому что скорость на порту надо поднять(при наличии такой возможности,т.е. если линия позволит), позвонил аператору,он принял заявку.
 
почитал ихний форум половина абонентов писиют кипятком. грят в полночь появиться возможность сменить через сайт.
 
И прям в 00:01 новый кабель сам полезет в канашку выталкивать старый :іржач:

Тут блин даже на шлейфе в 1,2 км немогут нормально 2Мбита дать... пришлось уйти на 1Мбит и зажать на станции - ибо падало безбожно по 200-250 раз за сутки...

Но правда честный метр гады держут... :)

вот незнаю что куда полезет, позвонил заказал, стою перед модемом- жду.
думаете ведро стоит приготовить?:D
было 2 "честных метра" и както не сваливалось, вообщем всетаки хочеться официально обмануть судьбу;)
 
я тоже заявку подал...теперь каждые 2 минуты смотрю на скорость порта на модеме

все же лучше платить за 24-200 гр чем ха 8-250 :-)))
 
Назад
Зверху Знизу