муж за 45 тысяч для директора ЗАО "Стройинвест"

fenida

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 16
муж за 45 тысяч для директора ЗАО "Стройинвест"

В январе мне позвонила секретарь Фильчаковой Е.С. - директор ЗАО "Стройинвест", и попросила о встречи, объяснив, что у моего мужа проблемы на работе, которые он сам решить не в состоянии. Муж мой работал личным водителем Фильчаковой. В дела мужа я никогда не вникала, т.к. всю нашу совместную жизнь, надеюсь только на себя. У меня двое детей, одному 6-ть лет, другому 8 месяцев и времени на другии проблемы нет. Но в жизни всякое бывает, по-этому на встречу согласилась. Пришла в назначеное время, но секретарь приехала не сама, а в сопровождении гражданки Фильчаковой, как выяснилось в дальнейшем и еще какого-то мужчины. Фильчакова отвела меня в сторону и стала излогать цель визита. Сообщила мне о том, что мой муж занял у нее 45 тысяч гривен, но деньги ее не интересуют. Они с моим мужем состоят в интимных отношениях, у нее любовь, она хочет ребенка (девочку). Когда я поинтересовалась причем сдесь я? Она сказала, что она предложила моему мужу помочь с разводом и узоконить их отношения. Но он отказался, сказав, что у него двое детей и из семьи уходить не собирается. Предложил прекратить отношения, а долг отдавать в процессе работы как и договаривались ранее. Я опять спросила причем сдесь я? И тут она мне стала рассказывать, что она понимает, что одной с двумя детьми тяжело, но от детей отказываться никто не собирается, она женщина состоятельная, готова помогать и работать мне не придется, с разводом она тоже может помочь,т.к у нее есть деньги и связи во Фрунзенском РОМ. Я сказала, что мне ничего не надо, и о их договоренности и долге мне ничего не известно, и вообще я никого не держу разбирайтесь сами. Когда я сказала, что цель ее визита мне остается не понятной, она попросила посодействовать в решении вопроса, в очередной раз подчеркнув, что деньги ее не интересуют ей нужна семья, сообщив еще, что перед встречей со мной она уже успела побывать у моего свекра и попросить его о том же. Затем стала угрожать, что если ситуация не разрешится в ближайшее время, то она подаст на моего мужа заявление во Фрунзенский РОМ, где у нее есть знакомые и где она знает кому заплатить, для того, чтобы склепать в отношении его уголовное дело, по статье мошенничество. Сказала, что я приложу все усилия, чтобы его посадить. Ему она поставила условия, зная заведома, что они не выполнимы, не остаешся со мной, то увольняйся и отдавай весь долг сразу. Он ей объяснил, что это не возможно, устроюсь на работу и буду отдавать частями, но ее такое положение вещей не устраивает. Далее в мое отсутствие ко мне домой приехали сотрудники Фрунзенского РОМ и стали описывать и выносить мое имущество, в присутствии детей. Когда я примчалась домой, и попыталась узнать основания всего происходящего, мне сказали, что к Вам у нас притензий нет, и мягко послали. При всем этом я пыталась объяснить, что это моя квартира и все, что в ней находится принадлежит мне, на что у меня есть соответствующие документы, не брезгивали даже вещами пренадлежащими моей матери, которая нянчит у меня детей. Копии бумаг об описи имущества не дали. Далее эта же бригада направилась к родителям моего мужа, где он не проживает 11 лет, а живет там мать, отец и его брат. Т.К. дома там никого не оказалось, то квартиру опечатали, написав на печати не входить. Вечером поехав во Фрунзенское РОМ, вышла следователь и предложила поговорить на улице, мы настояли на беседе в кабинете, там я увидила всю свою изъятую технику. Далее вся эта пригада сново отправилась в квартиру к свекрам. Имущество описали, копии дали, изымать не стали. У меня на сегоднишний день никаких бумаг об изъятии и обыске нет, мне их отказываются давать. Получается так: шесть месяцев, а может и больше директор ЗАО "Стройинвест" Фильчакова получала сексуальные услуги от моего мужа, он на нее работал и вкладывал деньги как она сказала в семью, это он и она, и на сегоднишний день она купается в деньгах, а я в это время оставила двоих детей, одному из них только исполнилось 2 месяца, и вынуждена была выйти на работу, чтобы хоть как-то прожить, она лишила меня мужа, детей отца, выгребла все из моей квартиры, нанесла психологическую травму детям и я еще осталась должна.
P.S. Уважаемые женщины, держите подальше своих мужей от ЗАО "Стройинвест", ООО "ДЕЛО", база отдыха "Дружба" в Старом Салтове, т.к. Вы теперь понимаете каким образом зарабатывает этот человек. Есть деньги - куплю, не получится-уничтожу!
 
Останнє редагування:
Так, а что с мужем? так и неясно.
 
... У меня двое детей, одному 6-ть лет, другому 8 месяцев ... одному из них только исполнилось 2 месяца, и вынуждена была выйти на работу...

Я конечно сочуствую, но показаня путаются. И что говорит всё это время муж!? Об этом тоже ни слова. Ждем пояснений от Преведа.
 
Чесно говоря кажется выдумкой.
 
Санта-Барбара отдыхает!

Сообщила мне о том, что мой муж занял у нее 45 тысяч гривен, но деньги ее не интересуют. Когда я поинтересовалась причем сдесь я?

Как это причем? :confused: он Вам муж или сосед Вася с 5 квартиры?
почему жена не в курсе долгов супруга? Вы у него спрашивали?

Вечером поехав во Фрунзенское РОМ, вышла следователь и предложила поговорить на улице, мы настояли на беседе в кабинете

А кто это мы? а то непонятно
Также хотелось бы узнать позицию мужа.
Муж-красавчик! :D:клас:
взял деньги и морозится, что от жены, что от начальницы.
 
В последнее время "Преведы" прохавали фишку про блэк лист и постят туда всякую хню!
 
тему в юридический,и срочно...
 
Ну просто именины сердца!
 
а де 45 штук делися?
 
Документы есть? Фото? Хуйня какая-то. Как могут просто так взять и вынести? Откуда они знают что кому принадлежит?
 
1) Слово "здесь" через "З" пишется.
2) При чём тут блэклист? Нефик трахаться с кем попало.
3) С какой стати РОМ что-то описывать без решения суда, и причём тут собственно РОМ, имущество описывают судебные исполнители.

имхо сказки...
 
Просто шизофренический бред.
 
Бля. Я разочарован. Я всё ждал когда прийдёт Сталин и всех расстреляет, а оно так быстро и неинтересно закончилось.
 
постная хуйня
 
Вот и почему я хочу купить пистоль!
 
Видимо недолечили.
 
в блэк-лист ТСов, которые не ставят двойные ентеры. Пиздец. Читать невозможно
 
Назад
Зверху Знизу