Что мужчин заставляет ходить НАЛЕВО?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 21
Что мужчин заставляет ходить НАЛЕВО?

Мы тут с коллегой(мужчиной) разговорились на счет того,что же все-таки заставляет мужчин ходить налево?И конкретного ответа я от него не получила...Какие будут предположения?
 
Мужчина, на инстинктивном уровне, существо полигамное, и за свою жизнь старается оплодотворить как можно больше самок. Идея не моя, и, к сожалению, не помню кто ее высказал.
Верность относится к моральным принципам, которые по своей натуре слабее инстинктов, просто кто-то обладая высокой моралью способен подавлять инстинкты.
Я вообще слышал что 7% мужчин немогут изменить в принципе, так как у них мораль настолько высока, что на подсознательном уровне вызывает импотенцию при попытке измены... но есть еще 93%, которым ничего не мешает:)
 
Рыжая бестия сказав(ла):
Мы тут с коллегой(мужчиной) разговорились на счет того,что же все-таки заставляет мужчин ходить налево?И конкретного ответа я от него не получила...Какие будут предположения?
природная склонность к бл..к полигамности :-)
 
Многие ходят налево из чувства самоутверждения, мол вот такой я классных раз стольких имею. Это комплексы у них бедных.
 
Инстинкт охотника. И любопытство, а как оно там устроено (на подсазнательном уровне конечно). Посмотрит на такую как у Вас на аватарчике и хочется "попробовать на вкус". Ну потр*ся на стороне, удовлетворит свое любопытство, почуствует себя мачо. И все. Давай искать что то новенькое,свеженькое.
 
Спортивный интерес.

Или еще слышала: все женщины разные, и в каждой есть своя изюминка. В одной женщине, как не старайся, невозможно ВСЕ ИЗЮМИНКИ МИРА соединить. А попробовать хочется каждую :)
 
Интересно получается, если женщина гульнула-то блядь, если мужчина-то он не виноват- природа. :D
 
не знаю, я все-таки придерживаюсь мнения, что если мужчина идет налево-это вина женщины, которая перестала быть интересной мужу (я не говорю о парах, в которых "свободные отношения"-это нормально). Женщина всегда должна быть непредсказуема и желанна....
 
Гм...
Может все таки нас - мужчин спросить?
Хе хе...
 
мой знакомый как-то выдал мне фразу:"супчик, супчиком,но хочется и борщика". да, согласна, иногда мужчине нужно сходить налево, но не удовлетворить свои "охотничьи" потребности, а чтобы убедиться, что та женщина, которая рядом с ним-ЛУЧШЕ...Но тут проблема в другом,как он поведет себя вэтой ситуации...
 
Гм...
Может все таки нас - мужчин спросить?
Хе хе...

Ну дык, вопрос же был задан не конкретно к женщинам, а вынесен на ОБЩЕЕ обсуждение..:)))) Ну, мужчины, что скажете в свое оправдание?;)
 
мой знакомый как-то выдал мне фразу:"супчик, супчиком,но хочется и борщика". да, согласна, иногда мужчине нужно сходить налево, но не удовлетворить свои "охотничьи" потребности, а чтобы убедиться, что та женщина, которая рядом с ним-ЛУЧШЕ...

полностью с этим согласен!
А поповоду Что мужчин заставляет ходить НАЛЕВО? - тоже впринципе, что и прямо, и направо, и даже иногда назад! ;)
 
Отвечаю за себя:
1. Конечно секс с разными женщинами разный.
2. Кроме секса в "ходить налево" может притягивать женское обаяние, изюминки, новые ощущения от общения.
3. Всё-таки мужчина (нормальный) не воспринимает это как сходить налево. Он ходит туда куда ему нужно. Есть потребность, он её удовлетворяет. Не обязательно через секс.
4. Строптивость. Если в отношениях существует привязка друг к другу с ограничениями личных потребностей, то рано или поздно наступает взросление. Всё-таки каждый проживает свою жизнь.
5. Самоутверждение за чужой счёт. Тоже большую роль играет.
6. Неспособность (или просто лень и пассивность) решить возникшие сложности, проблемы, ситуации, как следствие "Начну ка я всё сначала, а вдруг здесь всё будет по-другому?"
 
Превед!

Почему бы этот вопрос не задать тем мужчинам, которые ходили налево, а не просто абы кому? :)

Интересно, а чей же всё-таки клон эта Рыжая бестия?
Жанка опять резвится? :)

Что значит "КЛОН"? Я сама по себе РЫЖАЯ БЕСТИЯ...А с Жанкой мы не знакомы...:))
 
Отвечаю за себя:
1. Конечно секс с разными женщинами разный.
2. Кроме секса в "ходить налево" может притягивать женское обаяние, изюминки, новые ощущения от общения.
3. Всё-таки мужчина (нормальный) не воспринимает это как сходить налево. Он ходит туда куда ему нужно. Есть потребность, он её удовлетворяет. Не обязательно через секс.
4. Строптивость. Если в отношениях существует привязка друг к другу с ограничениями личных потребностей, то рано или поздно наступает взросление. Всё-таки каждый проживает свою жизнь.
5. Самоутверждение за чужой счёт. Тоже большую роль играет.
6. Неспособность (или просто лень и пассивность) решить возникшие сложности, проблемы, ситуации, как следствие "Начну ка я всё сначала, а вдруг здесь всё будет по-другому?"

Хорошо, а если "Ты начал все сначала, и все хуже,чем ты ожидал"как ты поступишь по отношению к той девушке от которой ты ушел?
 
Не будет по-другому, это маленькая эмоциональная (временная) иллюзия. Поэтому и поддаваться на неё не хочу. Сначала надо решить возникшие проблемы, а потом начинать новое.
 
если бы все мужчины делали это "красиво" - чтобы на семейных отношениях это никак АБСОЛЮТНО не сказывалось......
 
Linata сказав(ла):
если бы все мужчины делали это "красиво" - чтобы на семейных отношениях это никак АБСОЛЮТНО не сказывалось......
ага..и вдобавок к этому, если б женщины почаще делали вид, что они дуры и ничего не замечают ;)
 
Назад
Зверху Знизу