Как позвонить в справочную если "0" стал выходом на межгород?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Как позвонить в справочную если "0" стал выходом на межгород?

:confused:
 
109, а если в скорую или там еще куда 101,102 и т.д.
 

+380579909111 либо +380579910911, последний вариант более правильный. По Украине 0 57 ...., такой набор кстати действует по всей Украине, т.е. из Харькова можете к примеру позвонить в справочную Киева, Днепра или Львова.

А 109 и 09 уже несколько лет параллельно работают, вернее работали, так же как и 101,102,103 и 104, могли бы уже и знать.
 
Дабы не множить посты апну некропост. Главное, что никто не напишет ТСЕ.

НЕ ЗВОНИТЕ С МОБИЛЬНЫХ НА 109

Только что жена пожаловалась, что с мобилы в никуда около 24 грн улетело. Пыталась понять что да как. Начали анализировать звонки. Оказалось, что пыталась сегодня набрать справочную(вырубило свет - хотела ХОЭ узнать номер). Сразу после набора предупредили, что звонок платный и она отбила(по логу - 9 секунд).
Погуглил -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уникальный тем, что дублирует номер городской справки 109.
Эх... МТС - это свинство. Я уже не говорю о посекундной тарификации, но снимать деньги сразу при вычитке предупреждения....
 
отметился - проходи дальше. Я перед тем как что-то вывалить на форум гуглю - может вопрос поднимался. А гуглу пофиг "когда"

Приглядываюсь - мухи ебутся. Пришлось остановиться, сфотать охуевших мух, на мобилу кстати. Затем продолжил движение. Их сдуло только на скорости около 60 км/ч.
 
НЕ ЗВОНИТЕ С МОБИЛЬНЫХ НА 109
нормальный мобильный заведите и звоните сколько хотите. Я про такой с городским номером.

Где 9 сек, там и 10. Счетчик телефона и счетчик оператора могут на пару секунд отличаться, как правило - сами понимаете, в чью сторону
 
а в Польше как позвонить в справочную?
 
Так по ЭЭвропеЙЦкому звони 911.
 
що ти бжекаэшь?
как позвонить в справочную?
веронятность на данный момент равна -"0"или +22'

говорите помедленнее я записываю

Так по ЭЭвропеЙЦкому звони 911.
это американский номер экстренной помощи!:(
 
нормальный мобильный заведите и звоните сколько хотите. Я про такой с городским номером.

Где 9 сек, там и 10. Счетчик телефона и счетчик оператора могут на пару секунд отличаться, как правило - сами понимаете, в чью сторону
Дело не в "нормальности" мобильного. Не нужен нам сдма с городом - я по Харькову говорю пару раз в месяц максимум. Кроме того часто сам в разъездах. Почти всегда под боком городская линия.
А тут - просто разводняк. С тем же успехом можно сделать платный 101,102,103,104.
Ну а про подсчет секунд - когда-то давно говорили, что тарификация должна начинаться только после окончания объявления о стоимости звонка. А в данном случае положили трубку как только услышали, что звонок платный.
 
Назад
Зверху Знизу