Где купить табак и тп?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 253
Где купить табак и тп?

Где купить табак весовой, папиросную бумагу, фильтры, мундштук? Знаю один магазин напротив мед института, табак нормальный и цена на любой карман, но вот мунштуки от 115 грн ((. Есть ли еще точки по продаже такого барахла?
 
Где купить табак весовой, папиросную бумагу, фильтры, мундштук? Знаю один магазин напротив мед института, табак нормальный и цена на любой карман, но вот мунштуки от 115 грн ((. Есть ли еще точки по продаже такого барахла?
Рост на Плехановской, потом новый этот на пр.Гагарина не доезжая до автовокзала, как там его - не помню. Короче все, где есть витрины сигарного дома "Фортуна". Там и цены бывают пониже, чем в "Фортуне" напротив мед.ина.
 
Супер "Рост" на "Малышева", м-н "Покровский" на "Советской"
 
Рост, Таргет, Сигарный дом Фортуна.
 
ещё есть на Алексеевке в класе, а вообще погляди внимательнее на форуме. пару дней назад была такая темка. и помойму там было мгого вариков :)

Сигарный дом Фортуна.

:клас: самый нормальный магаз, только вот забыл де он .. На Ленина ?
 
Life,:угу::угу:. Напротив меда.

Щас вот смотрю их фирмовую упаковку, указаны розничные сети "Табакерка", "Табак подарки" и "Кальянная кафе-бутик". Но где это все находится - понятия не имею)
 
Чё-то из этого есть в Башне в парке, если я не ошибаюсь (был там невменяем, помню только одну официантку и слово фортуна:D)
 
Спс, а где купить мунштук грн за 20? В сквере с вечным огнем их нет? Там де сувениры из дерева.
 
Где купить табак весовой, папиросную бумагу, фильтры, мундштук? Знаю один магазин напротив мед института, табак нормальный и цена на любой карман, но вот мунштуки от 115 грн ((. Есть ли еще точки по продаже такого барахла?

а такое подойдет..;) могу мешок подогнать...:D плющит..
 
Останнє редагування:
Где купить табак весовой, папиросную бумагу, фильтры, мундштук? Знаю один магазин напротив мед института, табак нормальный и цена на любой карман, но вот мунштуки от 115 грн ((. Есть ли еще точки по продаже такого барахла?

В Польше продаются такие гильзы для сигарет. стоят около 20 грн за коробку
540x405_gilzy-papierosowe-tutki-30921677.jpg
 
Где купить табак весовой, папиросную бумагу, фильтры, мундштук? Знаю один магазин напротив мед института, табак нормальный и цена на любой карман, но вот мунштуки от 115 грн ((. Есть ли еще точки по продаже такого барахла?

врядли уже актуально судя по дате:D
но видала муштуки на лотках де западенцы торгуют всякими изделиями по типу хенд-мейда,на ярмарке на площади возле дедушки Ленина))
 
Дракон археолог
 
Как хорошо, что я бросил курить, и меня подобная херня уже не волнует. :rolleyes:
 
это чито, в 2009-м ещё не было устойчивого выражения ТП? Почему так мало вариаций на эту тему?
Где же купить ТП???
 
Назад
Зверху Знизу