Купальники по цене вечерних платьев

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Купальники по цене вечерних платьев

Эти купальники используют не по назначению. Они - для светских пляжных вечеринок, развлечений на яхтах и теплоходах. Не то что на местных водоемах, даже на пляжах популярных ныне заграничных курортов они будут смотреться нелепо. Одним словом, бикини в драгоценных и полудрагоценных камнях для красивого отдыха в компании соответствующего уровня. Дизайнер этой коллекции Линна Кара призналась: расстроилась бы, узнав, что в ее работах кто-то купается. [[930.jpg center 380]] [[931.jpg center 380]] - Каждый из этих купальников - произведение искусства. В них больше ручной работы, чем в вечерних и свадебных платьях, - хвастается модельер. [[932.jpg center 380]] На изготовление одного купальника уходит больше месяца и повторить такой, утверждает она, невозможно. Цены начинаются от 2000 гривен, средняя – 500 евро. [[933.jpg center 380]] Натуральная бирюза, агат, камни Сваровски и ручная работа – удовлетворят самых капризных модниц и вызовут восхищение у окружающих. [[934.jpg center 380]] Коллега по цеху и друг Линны Кары модельер Петр Ющенко обеими руками за такой дизайнерский гламур в Харькове. [[935.jpg center 380]] - Авторская работа стоит немало. Почему купальники от Moschino и Dolce&Gabbana могут стоить 15 тысяч евро, а от харьковского дизайнера всего 500 евро? Разве это дорого? Женщина будет носить его 2-3 сезона и чувствовать себя человеком. Конечно, по сравнению с 15000 евро – 500 евро кажутся копейками. Но среди гостей были и те, кому денег не жалко, но угодить сложно. Бизнесмену Артуру Гаривьяну подавай только Christian Dior и Blumarine стоимостью 1500 долларов, поэтому на купальники местного, пусть и дизайнерского производства за 500 долларов, смотрит снисходительно. [[936.jpg center 380]] Артур справа - Могу такой дорогой купальник подарить жене, дочке и любовнице. А эти купальники слишком гавайские для меня – очень яркие. Владелец гостиничного комплекса «Дюк» Дмитрий Степанов солидарен с Артуром по поводу стоимости и марки купальников. На словах он такой же щедрый. На деле - неизвестно, его жены рядом не было, чтобы узнать какой у нее купальник. [[937.jpg center 380]] Андрей Хижняк (слева, в белой футболке) семьей не обременен, но уже определился, кому подарить такой купальник. Имя не назвал, но уточнил важный нюанс: - Главное, чтобы такой купальник был на красивой и сексуальной девушке. А стоимость не имеет значения… Если у мужчины достойная женщина, то вопрос о цене не уместен. [[938.jpg center 380]] Сам Андрей тоже следит за своим телом: раньше профессиональный спорт, а сейчас просто физкультура. - Я и боксирую, и борюсь. А раньше профессионально занимался регби, пауэрлифтингом и кикбоксингом, - хвастался он, поигрывая рельефными мускулами под футболкой. [[939.jpg center 380]] Президент центра мод «Европа» Наталья Ковалева тоже придерживается мнения, что такие купальники – только на стройных, по ее мнению, это стандартные - 90-60-90. Для всех остальных, считает Наталья, неплохое приобретение – пляжные халаты, накидки и шляпы. [[940.jpg center 380]] - Аксессуары я обязательно приобрету из этой коллекции, а вот купальники не совсем для моих форм. Но это купальники не серийные, а класса люкс и их стоимость оправдана полностью. И в такой красоте всегда будешь чувствовать себя королевой.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу