Непонятный светофор

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 240
Непонятный светофор

Добрый день, подскажите когда разрешено движение через трамвайные пути по этому светофору? стоит такой когда выежаеш с высочиненко на с.шоссе и на дворце пионеров на тракторах.
 

Вкладення

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 89
Если этот? То как в ПДД написано, что непонятного? :незнаю:
Когда горят стрелки, уступать дорогу всем, когда основной зеленый, кати куда хош, трамваям и машинам там красный.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Если мне не изменяет память, стоит именно такой как я нарисовал. Если ехать на зеленые стрелки, то едят и трамваи, и машины по тракторам, всем мешаеш. Зеленый посредине никогда не загорается. На красный все стоят кроме пешеходов. Просто часто вижу как водители стоят на красный, дожидаются стрелки тоже не едят, потом психуют и едут на красный пропуская пешеходов
 
Непонятно, нахрена он там такой нужен.
Очень часто там по Тракторам пусто, а машин через эту улицу едет очень много, таким образом, если постоянно ждать основной зеленый, пробки будут огромные. Поэтому, если все пусто, ждешь стрелку, уступаешь всем и едешь, на основной зеленый можно не париться, там всем красный, кроме пешиков.
 
Если ехать на зеленые стрелки, то едят и трамваи, и машины по тракторам, всем мешаеш.
ну так стрелка никогда не означала преимущество, перед основным зеленым. Уступаешь, потом проезжаешь.
 
Непонятно, нахрена он там такой нужен.
возле дворца нужен для того, чтоб запретить выезд, когда пешеходам зеленый. Но тамвсе игнорят тот светофор, и выезжают как раз тогда, когда пешеходам зеленый. Хотя налево поворачивать в это время - самое правильное было бы.
ps там почти всегда допсекции не работают.

Если мне не изменяет память, стоит именно такой как я нарисовал. Если ехать на зеленые стрелки, то едят и трамваи, и машины по тракторам, всем мешаеш. Зеленый посредине никогда не загорается. На красный все стоят кроме пешеходов. Просто часто вижу как водители стоят на красный, дожидаются стрелки тоже не едят, потом психуют и едут на красный пропуская пешеходов

для харькова типичная дыбильная ситуация.
 
у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтоб мог насладится хуем, что впереди тебя на сдании стоит=))))
Да, такое чудо только у нас могли придумать.
Кстати, я на этой стройке работал от таксопарка, когда строили это чудовище :-)
 
Родные живописные места :ги:
 
главное правило автомобилиста - НЕ УВЕРЕН, ЛУЧШЕ ПРОПУСТИ! :увага:

но наше быдло будет переться пока не расхуярит машину в хлам :рл:
 
Если мне не изменяет память, стоит именно такой как я нарисовал. Если ехать на зеленые стрелки, то едят и трамваи, и машины по тракторам, всем мешаеш. Зеленый посредине никогда не загорается. На красный все стоят кроме пешеходов. Просто часто вижу как водители стоят на красный, дожидаются стрелки тоже не едят, потом психуют и едут на красный пропуская пешеходов
периодически выезжаю с высочиненка, на этот светофор ели честно уже особо внимания не обращаю, т.к если по нему выезжать, то выехать не удается, еду уже на красный пропуская пешеходов
 
Еще идиотский светофор на выезде от 6й поликлиники, или от кинотеатра россия (страна-террорист) на 50 лет ВЛКСМ, или как оно там сейчас. Зеленый там один раз видел только. Зачастую он не загорается вообще. Можно простоять очень долго. Еду когда поперек красный загорелся.
 
Еще идиотский светофор на выезде от 6й поликлиники, или от кинотеатра россия (страна-террорист) на 50 лет ВЛКСМ, или как оно там сейчас. Зеленый там один раз видел только. Зачастую он не загорается вообще. Можно простоять очень долго. Еду когда поперек красный загорелся.
за 6 лет ни разу не видел, чтоб там зеленый загорелся... а стрелка направо горит постоянно (там движение только направо разрешено и знак есть), пока пешеходам красный!
а раз было, когда стрелка не горела в виду перегоревшей лампочки, копы стояли и долго ждали, пока она загорится, собрали за собой несколько машин, но те очковали их объезжать... но минут через 5 ихнего стояния я подошел и сказал, что она уже 2 недели как не работает и они поехали... на следующий день после этого стрелка опять работала!:)
 
Еще идиотский светофор на выезде от 6й поликлиники, или от кинотеатра россия (страна-террорист) на 50 лет ВЛКСМ, или как оно там сейчас. Зеленый там один раз видел только. Зачастую он не загорается вообще. Можно простоять очень долго. Еду когда поперек красный загорелся.

Там 4.2 и стрелка, зачем тебе основной зеленый?
 
Назад
Зверху Знизу