купить машину по тп

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
купить машину по тп

Кто то уже так покупал автомобиль? Какие гарантии что авто не взяли прокатиться и продали вам?
 
Разве при прокате меняется владелец авто? ))
 
А как по тупой писде можно купить машину?
Буня, шо ты мелешь?

Ты можешь ТП проиграть или выиграть в карты. Но купить машину по ней не сможешь!
 
А как по тупой писде можно купить машину?
Буня, шо ты мелешь?

Ты можешь ТП проиграть или выиграть в карты. Но купить машину по ней не сможешь!

Я вот открыл рст, а там написано примерно следующих "машина продается по тех паспорту. Непонимающих незванить." И цены на них дешевле.
 
Я вот открыл рст, а там написано примерно следующих "машина продается по тех паспорту. Непонимающих незванить." И цены на них дешевле.

Да норм варик.
Тип видно занял у гаишников пару соток и не хочет ехать на переоформление чтобы те должок попросили, вот и продает чтобы без переоформления.

Я думаю нужно брать если машина подходит и норм состояние.
Ездить можно по ТП - то в чем проблема?
 
Я вот открыл рст, а там написано примерно следующих "машина продается по тех паспорту. Непонимающих незванить." И цены на них дешевле.

С немного неживым хозяином Рейндж Ровер 2011 года можно было купить за 10 или 11 тыс. в 2014 году. Как по мне вроде бы и привлекательная сделка, но почему то отказался:rolleyes:

И проблемы то нет, нет проблемы то :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4649790
 
шото ХФ-шные тролли мельчают....
 
Ездить можно по ТП - то в чем проблема?
Забрал эвакуатор с сумской машину по тп и считай совсем забрал? Так выходит?

шото ХФ-шные тролли мельчают....

Причем тут троллизм? Реально куча людей в стране катается по тп.
 
Забрал эвакуатор с сумской машину по тп и считай совсем забрал? Так выходит?

сделай дырочку в талоне и носи на цепочке, а цепочку пристегивай к карману как полицейское удостоверение.
 
Если эвакуатор заберет? Вдруг собственник в розыск подаст... Да мало ли чего.

А что эвакуатор?
ТП дает тебе право пользоваться имуществом. Ты можешь забрать и ехать дальше.
ТЫ не сможешь только продать с переформлением.

Нада брать!
 
У меня запасная Таврия куплена по ТП. Но ей цена, что если чего, то не жалко:D
 
если,ЧТО,с штраф площадки должен забирать владелец авто
 
брал авто по ТП проблем не было... спустя год также по ТП и продал
 
Я вот открыл рст, а там написано примерно следующих "машина продается по тех паспорту. Непонимающих незванить." И цены на них дешевле.

На жаргоне автобарыг это значит, что машина двойник, фраза " непонимающим не звонить" говорит только обэтом
 
Назад
Зверху Знизу