Ходос

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 5727
Ходос

Куда пропал Ходос ? Может кто то знает ? Я слышал, что его вообще из Харькова поперли.
 
Тебя это интересует? Могу узнать. Было бы хорошо, если бы его вообще с Украины попёрли.
Зря вы Так... Очень интересный еврей!!!
Его свои выкурили (даже из интеренета!) за то что боролся с еврейским ФАШИЗМОМ!!!
Почитайте его книги для начала...
 
Тебя это интересует? Могу узнать. Было бы хорошо, если бы его вообще с Украины попёрли.


Опять ты на него гонишь, а что он тебе плохого сделал опять не пишешь. Неужто и вправду в борщ насрал? :-)
 
Зря вы Так... Очень интересный еврей!!!
Его свои выкурили (даже из интеренета!) за то что боролся с еврейским ФАШИЗМОМ!!!
Почитайте его книги для начала...

Те кто его выкурил для него уже не свои
 
Конечно его брошюрки я читал, чушь полнейшая.
"Борьбу" свою он ведёт против хасидов, но это ещё не весь еврейский народ. К хасидам можно относиться по-разному, я их не очень люблю, но то, что пишет Ходос расчитано на людей, незнакомых с этим течением в иудаизме.

Сразу видно ,что не читал. Или читал, но не все. Не с Хасидами, а с Хабадом он борется. И с проявлениями еврейского национализма и расизма.

И все таки за что ты его так не навидишь? Его политические взгляды во многом совпадают с твоими.
 
Не говорите о Ходосе плохо!
Из двух бандитов, лично я , - выбираю своего! Он мне понятен в своей борьбе и не проиграл ни один суд! Да, его можно назвать месным сумасшедшим, но... уж лучше Барон в борьбе с хасидами, чем Гепа с ментами!
 
1.Хабад это и есть хасиды.
2.Национализм это не плохо, а расизм не надо приписывать евреям, нет его. Если так рассуждать, то любая нация проявляет расизм.
3.В чём это его взгляды совпадают с моими?


1."Непосвященные часто путают Хабад с хасидами вообще (ортодоксальными евреями). Представители любавичского клана необоснованно, но преднамеренно отождествляют себя с целым движением в иудаизме - хасидизме. На самом деле в хасидизме существует целый ряд влиятельных направлений, причем весьма многочисленных: Карлинстоунские, Брацлавские, Сатмаровские и т.д. хасиды, которые не только не имеют отношения к Хабаду, но зачастую с ним и враждуют. Однако именно Хабад в период горбачевской перестройки вошел в СССР и подмял под себя религиозную и иные сферы деятельности местных евреев и не только их..." Э.Д.Ходос "Еврейский синдром"
2.А какже "гои - двуногий скот" ? Все правильно - расизм проявляет любая нация. Ходос и борется с расизмом проявляемым СОБСТВЕННОЙ нацией.
3.Например неприятием Путина, Кушнарева... Продолжить ?
 
Давно в "Политике" не видел интересных тем. Эта вроде интересная. Надо будет что-нить Ходоса почитать. Для меня это фамилия из далёких 90-х. В Википедии пишут: "Автор серии книг откровенно неофашистского содержания"... хм...
 
Давно в "Политике" не видел интересных тем. Эта вроде интересная. Надо будет что-нить Ходоса почитать. Для меня это фамилия из далёких 90-х. В Википедии пишут: "Автор серии книг откровенно неофашистского содержания"... хм...

Посилання видалено

Там есть несколько старых книг Ходоса
 
1. Ортодоксальные евреи это не только хасиды.
2. Не надо вырывать цитаты из контекста и бросаться ими. Ты всё равно этой книги не читал. Ходос, как и ещё один ублюдок из евреев - Исраэль Шамир, борются не "с расизмом проявляемым СОБСТВЕННОЙ нацией", а льют воду на мельницу антисемитов. Что движет Шамиром я не знаю, а вот интерес Ходоса понятен и коню - БАБКИ. Не может он успокоиться, что его от кормушки убрали.
3. Ну если я не люблю шпинат, и Гитлер его тоже не любил, значит ли это, что мои взгляды совпадают со взглядами Гитлера?

1. И что ? Это в корне меняет суть вопроса ? Русские тоже вот не только Православными бывают .
2. Я разве что-то процитировал ? Тебе показалось. А кавычки в словосочетании "гои-двуногий скот" я поставил для того, что бы показать свое отношение к этому "чуду" еврейской религиозной мысли. А насчет "той книги",сознаюсь, не читал.Так же как и ты книги Ходоса.
3.Мы же вроде о политических взглядах говорили ? Извини,если я ошибся.
 
А там не пишут, что ещё и ворюга, нажившийся на воровстве картин?

А у кого он их украл, если не секрет ? Я то думал,что он - коллекционер антиквариата. Мой дядя родной тоже был коллекционер-антикварщик. Но вроде ничего не сп..здил - все честно купил или выменял. ;)
 
Полагаю, что это будут примеры и факты присущие ТОЛЬКО еврейскому народу, и отсутствующие у других народов.
зачем же? расизм (нацизм) он вообще одинаков у всех, только объекты разные.
белый расист он такой же расист как и нигеррасист.
Я его слишком хорошо знаю, чтобы утверждать это. ВОР!
серьёзное заявление. нельзя ли более развёрнуто?.. просто интересно
 
Честно сказать, меня это абсолютно не интересует. Если бы он был только ворюгой, то на здоровье, это только его проблема. Но этот м...
начинает писать дешевые брошюрки, разжигая антисемитизм. И всё почему? Потому что его отстранил от кормушки Хабад.
Не интересует ? Тогда почему ты его обвиняешь в воровстве ? Просто как "необходимое" доболнение к его "антисемитизму " ?


Тогда почему столько внимания заостряется на евреях? Если "расизм (нацизм) он вообще одинаков у всех", то чем евреи заслужили особое внимание? (только не надо дешевую требуху про всемирный еврейский заговор!)
Честно сказать, сижу и пытаюсь вспомнить хоть одного еврея-расиста, но ничего не приходит на ум. И ни одного еврея-террориста не могу вспомнить. Может у вас есть примеры?

Отвечу. Потому что это - тема о Ходосе, а он разоблачал именно еврейский расизм.
А насчет примеров еврейского расизма... Израиль - чуть не единственное современное государство, которое даже своих граждан-евреев делит по расовому признаку - сефарды, ашкенази и т.п. Вот тебе ссылка на еврейский ресурс :
Посилання видалено
 
"генеральная ассамблея оон в 1975 году расценила строительство поселений как проявление расизма"

твоему вопросу по поводу евреев-террористов я удивлён. ты же предисторию создания государства израиль знаешь
 
"гои - двуногий скот"
век живи, век учись. Это ты у Ходоса взял или сам додумался? Я за свои неполные 40 такого еще не слыхал. На мой взгяд, скот это тот, кто пытается приписать целому народу подобные "взгляды". Ты б, буратина, на себя оборотился. Кто для тебя инородцы, какими эпитетами ты их награждаешь. И определись, может скот это ты, а не "гои"
 
век живи, век учись. Это ты у Ходоса взял или сам додумался? Я за свои неполные 40 такого еще не слыхал. На мой взгяд, скот это тот, кто пытается приписать целому народу подобные "взгляды". Ты б, буратина, на себя оборотился. Кто для тебя инородцы, какими эпитетами ты их награждаешь. И определись, может скот это ты, а не "гои"

В 40 лет ума нет - и не будет. Сам ты буратино, чучело
 
Назад
Зверху Знизу