У харьковской полиции появился свой сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
У харьковской полиции появился свой сайт

07.10.2015 09:48

Теперь харьковчане смогут вызвать полицию online и посмотреть карту происшествий по городу


Сайт харьковской патрульной полиции -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пока он работает в тестовом режиме.

С помощью специальной формы на сайте можно отправить полиции сообщение о правонарушении через СМС. Также на портале есть интерактивная карта Харькова, на которой отображаются совершенные в городе преступления.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, я на карту глянул и охренел от количества краж и грабежей
 
я на карту глянул и охренел от количества краж и грабежей

все таки город-миллионник.
прикольно отображаются на карте камеры трианала, типа можно посмотреть, хотя у меня что-то не получилось...
 
отображение очагов злочинности за неделю - самый спокойный раен - москалевка и немышля - вот где надо жить!
 
все таки город-миллионник.
прикольно отображаются на карте камеры трианала, типа можно посмотреть, хотя у меня что-то не получилось...

У меня получилось. Камера на Героев Труда работает.
 
по пожарам за неделю интересно - салтовка резко выделяется.
 
посмотрел.
весь харьков - один большой хтз.
всё плохо.
 
по пожарам за неделю интересно - салтовка резко выделяется.

ага, тоже глянул -в соседнем доме какой-то упоротый 3 года подряд себя поджигал. Ну или у них в подъезде одни поджигатели.

посмотрел.
весь харьков - один большой хтз.
всё плохо.

будет с чем сравнить через месяц
 
Грусняк полный. Сайт гавно 3х копеечное. На баварии даже участкового нет ВООБЩЕ. Камер ни трианальных ни других тоже.
Короче как всегда - показуха для галочки.

Ну не знаю. Я бы такое не смог запилить - уже не 3 копейки стоит.
А может и впрямь нет участковых на баварии? У меня на соседнем доме табличка ментовская висит - но ментов там нет.
Ну а камеры то таке от трианала зависит, не от ментов же.
 
Прикольно... И даже практически адекватно работает (что бывает крайне редко со всякими государственными сайтами)
 
Ну и нахуй собирать инфу от пишущих о правонарушениях? Чтоб потом знать куда крыше и мусорам ехать на разборки за палево их бизнеса?

Так ты 102 позвони. Пока не представишься, хер с тобой кто разговаривать будет. Можешь только сказать, что ты что-нибудь заминировал :D А если тебя грабят и ты отказываешься представиться - ну судьба у тебя такая, пусть грабят дальше...
 
чёт я там посыл не могу оставить..
не работает?
 
С помощью специальной формы на сайте можно отправить полиции сообщение о правонарушении через СМС. Также на портале есть интерактивная карта Харькова, на которой отображаются совершенные в городе преступления.

Интересно, а является правонарушением - игнорирование правонарушения?

а то еду сегодня вижу стоит легковушка на автобусной остановке и мимо проезжает патрульная машина так и проехала, а легковушка как стояла - так и осталась стоять на остановке...
 
Интересно, а является правонарушением - игнорирование правонарушения?

а то еду сегодня вижу стоит легковушка на автобусной остановке и мимо проезжает патрульная машина так и проехала, а легковушка как стояла - так и осталась стоять на остановке...

наверно, звякни на 102 узнай...
 
водилы нет-ничего не сделаешь. увы.
но это скоро изменится. листик со штрафом под дворник и стой дальше
 
Назад
Зверху Знизу