Кто пользуется такой расческой?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Кто пользуется такой расческой?

недавно нашла в инете эту расчёску, кто то там ее разработал, чудо юдо, тра ляля, куча отзывов положительных непонятно настоящих или нет

короче у кого есть или кто пользовался этой расчёской Tangle Teezer?
есть ли смысл платить за нее? да и сколько она должна стоить, потому что на сландо продают и цена дико разная, и фиг поймешь что из них подделка, а что оригинал и есть ли вообще разница между ними? :eek:
комментируем, не проходим мимо

35-45271-kosmetika-tangle-teezer-brush-purple-pink.jpg
 
было на подобе такой,мне лично не нравилось то что во время расчесывания она бывало сворачивалась обратно очень не во вовремя(((
 
А прикол в чем?:D в надписи?:іржач:
 
У меня есть. Тангл тизер незаменим для тех у кого длинные волосы. Абсолютно легко расчёсывает мокрые волосы перед сушкой феном. Если появились узелки то он их распутывает, а не вырывает как обычная расчёска. После неудачного сна бывает волосы спутываются и драть их расчёской обычной адский ад. У меня густые волосы по копчик, и да я очень чувствительна.
Честно говоря думала что херня, но теперь это мой маст хэв. Думаю раскошелится на тангл тизер с ручкой, но цена сейчас кусается.
И я не совсем поняла что у Скарлет сворачивалось? тангл не гнётся, у него пластиковое основание

Добавлю, не электризует волосы. Сама не пойму в чём прикол, вроде пластик, резиновые зубчики, но так бережно распутывает волосы. Пока меня парикмахер не расчесала ей перед сушкой, просто рассказы об этой расчёске меня не трогали.
Но опять-таки, для коротких волос может и нет смысла.



Я покупала у парикмахера, думаю это самый логичный путь, потому что они заказывают у представителей напрямую. А что там на сладно фиг его знает.
Цена сейчас ни о чём не скажет, потому как курс доллара шепчет( Я покупала в ноябре до скачка доллара - 150 грн. маленькая для сумки.
 
Останнє редагування:
Купила точно такую, как на фото. Пользуюсь вторую неделю, пока прикола не поняла :незнаю:
 
напоминает мокрицу по внешнему виду эта ваша шерстечесалка...
 
Ею лучше мокрые волосы распутывать, тогда поймете прикол. Для сухих мне тоже непонятно
 
Сначала купила такую для малой. У неё длинные , тонкие, вьющиеся волосы. Отлично. Ничего не выбирает, расчесывает бережно
Раскошелилась и для себя на такую же, но с ручкой. У меня короткие и густые. Прикола не особо поняла, но приятно
Моё резюме: идеально для длинных, в меру густых волос
 
Купила точно такую, как на фото. Пользуюсь вторую неделю, пока прикола не поняла :незнаю:
Я 1,5 года назад повелась на восторженные ахи-охи и заказала себе такую. На парфюмерии она тогда около 120 грн. стоила. Ну что сказать.... Можно было эти деньги с бОльшим толком потратить, ибо расческа как расческа, никакого вау-эффекта от нее нет, по крайней мере я ожидала большего, исходя из отзывов.
 
Сама не пробовала, но подарила дочке подруги. У малышки тонкие, вьющиеся, длинные волосы. Подруга говорит, что пищит деть при расчесывании, но в разы меньше. Волосы хорошо собираются с этой расческой в хвост без "петухов".
 
У меня есть. Тангл тизер незаменим для тех у кого длинные волосы. Абсолютно легко расчёсывает мокрые волосы перед сушкой феном. Если появились узелки то он их распутывает, а не вырывает как обычная расчёска. После неудачного сна бывает волосы спутываются и драть их расчёской обычной адский ад. У меня густые волосы по копчик, и да я очень чувствительна.
Честно говоря думала что херня, но теперь это мой маст хэв. Думаю раскошелится на тангл тизер с ручкой, но цена сейчас кусается.
И я не совсем поняла что у Скарлет сворачивалось? тангл не гнётся, у него пластиковое основание

Добавлю, не электризует волосы. Сама не пойму в чём прикол, вроде пластик, резиновые зубчики, но так бережно распутывает волосы. Пока меня парикмахер не расчесала ей перед сушкой, просто рассказы об этой расчёске меня не трогали.
Но опять-таки, для коротких волос может и нет смысла.



Я покупала у парикмахера, думаю это самый логичный путь, потому что они заказывают у представителей напрямую. А что там на сладно фиг его знает.
Цена сейчас ни о чём не скажет, потому как курс доллара шепчет( Я покупала в ноябре до скачка доллара - 150 грн. маленькая для сумки.

не основание,а сами зубчики,при расчесывании такое ощущение будто они вовнутрь сворачиваются(((( ну или я не умею этими новшествами пользоваться как следует:rolleyes::D или волосы какие то особенные
 
уже второй год такой пользвусь, вернее валяется
дорогая и все, расческа типа для понтов.
купила в еве гребешок за 10 гривен - намного прикольней расчесывает)
 
уже второй год такой пользвусь, вернее валяется
дорогая и все, расческа типа для понтов.
купила в еве гребешок за 10 гривен - намного прикольней расчесывает)

во во,я себе такой же купила для мокрых-заебись:клас:
 
ТС письку расчесывает такой расческой?
 
Назад
Зверху Знизу