"Я знакомлюсь как мудак"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 987
"Я знакомлюсь как мудак"

(Тема с созвучным названием уже есть, поэтому спасибо ее автору за удобный шаблон для разнообразных тем про личные качества.)

Значит, сейчас у меня буницинское настроение, поэтому расскажу, как я сегодня почти познакомился.

Маршрутки зараза подорожали и мне жалко было последние гривны отдавать этим гадам. Поэтому, шел я значит по аллее где-то в начале одинадцатого вечера домой от метро.

Иду значит, уставший, тяну на плечах рюкзак, под рукой бутылка воды и на всякий случай пачка творога. Слышу значит сзади кто-то нагоняет, запереживал - думал гопники, но я за себя то не боюсь, т.к. не только быстро бегаю, но еще и лажу по стенам, поэтому на всякий случай обернулся назад и о господи, мои глаза! Бежит девушка! Вся в черном, а кроссовки и шапочка белые. Хотел было предложить ей воды, но Она вдруг подбежала к ларьку и попросила пол литровую бутылку, ну думаю - не судьба...

Иду значит дальше, настроение упало, думаю, если это была моя любовь, то значит будет еще шанс... слышу, сзади опять кто-то хлюпает и нагоняет. Я снова напрягся, оборачиваюсь - Она. Я принял вправо и хотел было спросить, какого хрена она тут делает в такое позднее время и без компании крепкого мужчины, но вдруг вспомнил, что сбивать дыхание бегущему человеку не очень полезно. Поэтому взял себя в руки и лишь проводил взглядом удаляющийся стройный силуэт. :D

Спорт - сила!

[prostopleer]1249582814oz[/prostopleer]
 
Останнє редагування:
со мной такие мудаки как ты и не знакомятся :( кишка тонка
 
со мной такие мудаки как ты и не знакомятся :( кишка тонка

у меня не очень смазливая наружность, поэтому ночью стараюсь держать себя в руках. :D



:D После этого не смогла абстрагироваться и прочитать остальное.

бананы зараза подорожали, теперь только творог :ганьба:
 
Останнє редагування:
Я иногда так и знакомлюсь. Так иногда забавно выходит :ги:
 
выходит в теперешних реалиях наличие грозди бананов под мышкой будет выглядеть для девушек показателем успешности мч. :(
это шутка была, бананы мы же не каждый день едим, можно себе раз в месяц позволить, да и я лучше апельсин съем чем банан, или тот же творог со сметанной или вообще сырники :клас:
 
был бы с бананами, она бы первая подошла.

стопудово=)

нападение- это только если парень не в моем вкусе. А так я лично не против таких нападений:rolleyes:

да а чего вы тогда по кустам прыгаете когда я вас догоняю а по поводу вкуса один хрен не поймет пока я шлема не сниму
 
нападение- это только если парень не в моем вкусе. А так я лично не против таких нападений:rolleyes:

Ну не с первого взгляда симпатия может появиться;)
Я раз так протупил и проипал все сроки когда можно было догнать. Но всё же начхав я аж побежал, девка так испугалась, шаг ускорила :D я догнал, запыхвашись и грю. здра..ты мне нра...хуууууххх :D
 
а ну тогда вылазь я тя подогоняю
 
Назад
Зверху Знизу