мапэд в электричке - реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 575
мапэд в электричке - реально?

Всем добрый день!
Нашлась мечта идиота в Запорожье - раритетный савеццкий мапэд... Есть два варианта доставки оного в Харьков.
Первый: не глядя перекинуть челу бабло и ждать, что он не кинет, попутно возложив на него заботы по отправке груза. Риски очевидны.
Второй - самому мотнуться в Запорожье, посмотреть мапэд, а потом самому притащить электричкой. Говорят - реально, но это на уровне слухов. Мапэд реально маленький, так что есть подозрения, что вариант скорее жизнеспособен...
Ехать за ним машиной - овёс нынче дорог, не хочется. Возиться с самостоятельным оформлением отправки транспортной компанией из Запорожья в Харьков самому себе, потратившись и на дорогу, и на отправку - получится эквивалент поездки машиной по затратам, но с обилием геморроища - как-то тоже не хочу.
Что посоветует опытный люд?
Заранее премного благодарен за мнения! :пиво:

PS Облить бензином и поджечь - не предлагать! :yahoo::D
 
Я з пітом інколи їзджу - норм. Тільки на нього білет теж треба брати, а так він не набагато більший за вел.
Ну і треба високий перон, щоб його затягти. Якщо їхати у сторону ізюму, наприклад, то беру білети на основі та на одну станцію вертаюся.
 
Могу предложить вариант отправки наложеным платежом. Возможно, чел захочет небольшую предоплату на случай, если мапэд не понравится и ему прийдётся потратиться на доставку.
 
Останнє редагування:
Ну да, "Новая Почта" и "Ин Тайм" и не такое доставляют.
А что хоть за мопед? :)
 
в разных областях проводники по разному ебут за чехол для велосипеда, у нас вот всем похуй , а в полтаве очень агрятся, так же думаю и с мопедом, главное сними с него колёса, и замотай в какую нить хуйню, купи багажный билет и шли всех нах
 
Ну да, "Новая Почта" и "Ин Тайм" и не такое доставляют.
А что хоть за мопед? :)

Раритет. Рига-мини. Сейчас таких не делают, сцк :( В Харькове не нашлось. По крайней мере - пока.

10289859_722247734494414_3102805458767126859_n.jpg
 
А оно ездит? Приколись, своим ходом погони, некоторые пацаны Харьков-Днепр на Карпатах гоняли когда-то )
 
в разных областях проводники по разному ебут за чехол для велосипеда, у нас вот всем похуй , а в полтаве очень агрятся, так же думаю и с мопедом, главное сними с него колёса, и замотай в какую нить хуйню, купи багажный билет и шли всех нах

Да, в полтаві взагалі йобнуті - на байдарки агряться навіть, що у зібраному стані від рюкзака не дуже відрізняються.
 
На первых моделях шины были жёсткие, редко протыкались, можно было ездить на спущеных колесах.
шины были настолько жёсткими, что случайный прокол был просто незаметен, и владелец замечал повреждение лишь при накачивании шин
охуеть
 
Американцы только сейчас разрабатывают безвоздушные шины :іржач:
 
Ну да, "Новая Почта" и "Ин Тайм" и не такое доставляют.
А что хоть за мопед? :)
Новая почта потянет почти стоимость этого малыша. Ин Тайм не в курсе. Самое дешевое Деливери -выйдет раза в два-три дешевле НП.
 
За сколько денег нашел, если не секрет?
 
А оно ездит? Приколись, своим ходом погони, некоторые пацаны Харьков-Днепр на Карпатах гоняли когда-то )
Если бы я его сам лично перебрал - нивапрос, дырки в голове у меня тоже в правильных местах, зелёнку пить бесполезно :yahoo: А так - старый мапэд, который непонятно как и непонятно кем перебран - это слишком уж авантюрно, а я старею :D Не хочется застрять между городами с недвижимостью...

За сколько денег нашел, если не секрет?
Пока не буду говорить :) По объявлениям цена разнится от 1200 гривен за ездящий вариант, перекрашенный валиком, до точно такой же вариант, но в другом городе и за 300 баксофф :yahoo::confused::confused::confused:
 
Покупаешь что бы был, потому что мечта детства или использовать будешь?
Так одно другому не мешает вроде ;) А альтернативы в виде мэдэсса или стритмэджика несколько иной бюджет потянут. Обычную тубаретку категорически не приемлю.



Всем спасибо, вопрос снят с повестки дня.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу